Джессика Симпсон родила дочь: малышка получила интересное имя

Джессика Симпсон 19 марта 2019 года родила дочку. На родах присутствовал ее муж Эрик Джонсон. Они приветствовали своего третьего ребенка вместе. У 38-летней певицы уже были сын и дочь - Эйс Кнут (5 лет) и Максвелл Дрю (6 лет).

Беременность

Как-то бывшая поп-певица заявила, что решила больше не иметь детей. А через некоторое время призналась, что беременна третьим ребенком. При этом она подчеркнула, что считает этот факт благословением свыше.

Джессика не стала скрывать пол ребенка и в сентябре 2018 года объявила, что ждет рождение дочки.

Беременность у Джессики проходила нелегко, об этом она не раз писала в соцсетях. Симпсон несколько раз лежала в больнице. На странице в "Инстаграме" она разместила фото своих отекших ног. Джессика рассказала, что даже заболела бронхитом, мучилась от кашля. При этом и она, и плод были все время под наблюдением врачей.

Маленькая птичка

Когда малышка появилась на свет, все предродовые мучения были сразу забыты. Имя девочке выбрали заранее. Ее решили назвать Берди (птичка). Полное имя - Берди Мэй Джонсон. Малютка весила почти 5 кг.

Джессика вне себя от радости, ведь эта девочка увеличила семью, теперь в ней пять человек. Друзья и поклонники поздравляли Джессику и писали ей, что маленькая птичка, залетевшая в их семью, принесет счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся необычные имена?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Блин жёсткое еёё раздувает во время беременности. Ноги кстати у меня на последнем месяце такие же были. Но у нас тут под 40 градусов жары было. Потом всё быстро прошло само
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.