Бургеры и маникюр: бизнес отечественных звезд в свободное от творчества время

Представители отечественного и зарубежного шоу-бизнеса у многих ассоциируются с успехом. Такое положение вещей не является случайным, ведь звезды смогли добиться многого в своей жизни. С одной стороны, это результат их творчества, а с другой - бизнеса. Реальность сейчас такова, что практически у каждой знаменитости есть какое-то альтернативное занятие помимо искусства, которое позволяет им зарабатывать деньги. В данной статье речь пойдет о тех знаменитостях, которые смогли преуспеть в сфере ведения собственного бизнеса. У этих звезд была разная дорога к достижению успеха, но всех их объединяет желание иметь собственное дело и зарабатывать с его помощью себе на жизнь.

Сергей Жуков

Многих это может удивить, но солист группы "Руки вверх" достаточно успешно ведет дела в сфере общественного питания. Несколько лет назад Сергей вместе со своей супругой Региной Бурд открыл собственную кондитерскую, которая активно работает и по сей день. К успеху бизнеса Регина приложила немало усилий, ведь именно ей приходится вести все дела, когда муж уезжает на гастроли.

Самое интересное в их истории успеха то, что идея открыть собственную фирму именно в этом направлении родилась совсем случайно. Как утверждает сама звездная пара, они тогда искали определенные капкейки на день рождения дочери. Не найдя подходящего варианта, Регина решила испечь угощение сама. Именно этот кулинарный опыт и подкинул Жукову идею для бизнеса, которая, как показывает время, оказалась очень удачной.

Анна Хилькевич

Судя по биографии этой знаменитости, девушка всегда очень сильно хотела открыть собственный бизнес. В первую очередь, об этом свидетельствуют ее неоднократные попытки в данном направлении. Первая была связана с запуском собственной линии одежды, вторая - со свадебным салоном. Оба дела оказались неудачными по необъяснимым причинам.

Упорство Анны - это именно то, что позволило ей осуществить свою мечту. Практически 2 года назад звезда сериала "Универ" открыла собственную студию маникюра в центре Москвы. Хотя это заведение сейчас и не специализируется именно на маникюре ввиду большой конкуренции, в нем оказывают достаточно хорошие услуги по уходу за волосами и лицом.

Светлана Бондарчук

Мало кто поверит, что этой знаменитости уже более 50 лет, поскольку она выглядит гораздо лучше многих более молодых звезд. Секрет своей красоты женщина объясняет постоянным уходом за собой. Именно поэтому нет ничего удивительного в том, что у Светланы есть бизнес, связанный с красотой и здоровьем.

Так, в конце 2018 года Светлана заручилась поддержкой своей подруги Надежды Оболонцевой, и девушки открыли собственную студию пилатеса и йоги. Данное заведение пользуется большой популярностью, поскольку большинство клиенток связывают красоту самой Светланы именно с этой студией. Уверенно можно сказать, что это мнение не является не обоснованным.

Елена Малышева

Вполне понятным является то, что самый популярный доктор России решила организовать свой собственный бизнес-проект именно в медицинской сфере. В результате этого во многих городах страны появились ее медицинские центры и клиники по снижению веса. Жители Москвы, Краснодара и Санкт-Петербурга могут спокойно обратиться в одно из подобных заведений по различным вопросам. Сама знаменитость невероятно позитивно отзывается о своем персонале, который представлен, как утверждает сама Малышева, только лучшими из лучших.

Говоря о бизнесе Елены, нельзя не упомянуть того, что одно из ее медицинских заведений недавно было вовлечено в скандал. В ходе проверки соответствующими органами были выявлены нарушения лицензионных требований. В результате этого медицинское учреждение было оштрафовано на 100 000 рублей.

Тимати

Кроме того, что этот отечественный репер организовал собственный лейбл, он еще может похвастаться успешными результатами в сфере ресторанного бизнеса. По всей стране открываются специализированные бургерные, которые вобрали в себя все лучшие качества подобных заведений со всего мира. Помимо уникальных рецептов и особого подхода к прожарке мяса, эти бургерные известны тем, что они были первыми в России, где посетители кушали в черных резиновых перчатках. Именно после Тимати такую услугу начали предлагать во многих аналогичных заведениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А о каком "звездном" бизнесе знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.