Лиса Манобан и Ву Цзин: красивые лица Азии, по мнению британских кинокритиков

Этот список может показаться субъективным, но составлен он TC Candler, развлекательным сайтом, который ранее публиковал ежегодно подобные рейтинги. Давайте рассмотрим победителей - самых красивых во всей Азии.

Ву Цзин (Джеки Ву) - лидер мужского топа

Этот парень занял лидирующее место! Он самый красивый среди мужчин Азии. Популярность Ву Цзин приобрел после выхода фильмов "Война волков 3" и "Блуждающая земля". Эти киноленты считаются одними из наиболее кассовых в Китае.

Родился 3 апреля 1974 года (44 года) в Пекине. Впервые снялся в фильме в 1996 году, он назывался "Мастер тайчи 2". Кроме актерской деятельности, Ву также занимается режиссурой. Первый фильм под его руководством вышел в 2008-м ("Легендарный убийца"). Был сценаристом фильма "Волки воины 2" (2017).

Чонгук (BTS) и Юки Фурукава

Участник корейской группы BTS Чонгук и японский актер Юки Фурукава заняли 2 и 3 место соответственно. Эти парни могут свести вас с ума своей красотой, поэтому их совсем оправданно включили в топ-3 списка.

Чонгук родился 1 сентября 1997 года (21 год). Юки старше его на 10 лет - парень 1987 года рождения. При этом внешне он мало уступает участнику группы BTS.

Лидер женского топа - Лиса

Участница корейской группы BlackPink певица Лиса заняла первое место! Ее настоящее имя Пранприя Лалиса Манобан. Интересен тот факт, что девушка не из Кореи. Она родилась в Таиланде.

Девушка появилась на свет 27 апреля 1997 года (21 год). В своей группе является самой младшей участницей. В лейбл YG Ent., в котором работает по сей день, попала в 2011 году. Дебют состоялся в 2016 году.

Сатоми Исихара и Ян Чао Юэ

Японская актриса Сатоми и красивая девушка Чао Юэ заняли 2-3 место соответсвенно.

Сатоми родилась 24 декабря 1986 году в Токио (33 года). Она стала популярна после выхода фильмов "Проклятье 3D" и "Атака титанов".

Чао Юэ родилась в 1998 году, 31 июля (20 лет). Она участвовала в музыкальном шоу на выживание "Produce 101: Китай" в 2018 году. После этого снялась в некоторых других ток-шоу и сериале. Популярность этой девушки в Китае возрастает с каждым днем, и не удивительно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли с распределением мест?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Я бы добавил актёра из индонезии Ико Ювайса))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.