Верка Сердючка: где и как сейчас живет артист Андрей Данилко

Верка Сердючка в исполнении Андрея Данилко стала настоящей звездой. В конце 2013 года актер решил приостановить концертную деятельность. Тогда он обосновал свое решение тем, что пока в стране не самое подходящее время для веселья и шуток. Как оказалось, есть еще одна причина, по которой Андрей стал реже появляться на концертах. Дело в том, что 25 лет активных гастролей дали о себе знать, появились проблемы со здоровьем. Поэтому пришло понимание, что необходимо что-то менять. Чем же сейчас занимается Андрей Данилко и где живет?

Судья на шоу «Х-Фактор»

Андрей – невероятно активный артист, поэтому не может долго сидеть без дела. Поэтому он решил заняться продюсерской деятельностью. Кроме того, Данилко выступал в качестве члена жюри национального отбора на Евровидение.

В течение двух сезонов (в 2016 и 2017 годах) Андрей был наставником и членом жюри проекта «Х-Фактор». Два года подряд артисту выпадала работа с музыкальными коллективами. Оба раза его воспитанники доходили до финала, но победу одержать не сумели.

В жизни Данилко веселый и жизнерадостный человек, а вот на шоу он обрел звание самого сурового судьи из жюри. А все дело в том, что на отборочном этапе он предъявлял завышенные требования. Не менее строг и суров он был и со своими воспитанниками. По мнению Андрея, он поступает правильно, поскольку хочет научить конкурсантов справляться с трудностями. Правда, его жесткие методы не принесли ребятам победы.

Отбор на Евровидение

Андрей получил предложение принять участие в отборочном туре на Евровидение-2016. Артист долго колебался, но согласился после того как узнал, что его коллегами будут Константин Меладзе и Руслана. В этом проекте Данилко зрителям тоже запомнился жестким отношением к участникам и строгим судейством.

В последующие два года Андрей снова был в жюри международного конкурса. Но отбор на Евровидение в прошлом году отличался конфронтацией между самими судьями. Мнение Данилко всегда шло вразрез с позицией остальных участников. Артист очень часто эмоционально реагировал на все происходящее на сцене.

Личная жизнь

Многие годы Андрей находился в тени созданного им образа Верки Сердючки. В реальной жизни он является полной противоположностью сценического образа. Данилко – скромный и тихий человек, который не любит быть в центре внимания. Он не любит тусовок и очень редко принимает участие в них. Светским мероприятиям он предпочитает уединение. Данилко говорит, что его совершенно не тяготит одиночество. Свое стремление к уединению артист объясняет переизбытком общения на работе. Большое количество людей у него неизменно вызывает дискомфорт.

О личной жизни артиста совсем ничего не известно. Андрей говорит, что лет 20 назад очень хотел иметь жену и детей, а потом полностью погрузился в работу. По его мнению, он упустил свой момент, поэтому и по сей день не женат. А сейчас, наверное, уже поздно что-то менять.

Прощание Верки

За последние годы Андрей всего несколько раз появлялся в образе Верки Сердючки. Большую часть времени он проводит на родине. В начале прошлого года артист заявил, что намерен возобновить концерты, поскольку людям сейчас не хватает позитива.

На 2019 Андрей запланировал концертный тур по странам Европы, который должен закончиться выступлениями на Украине. В своих программах он хочет исполнить старые хиты и спеть новые песни. Артист полагает, что каждый сценический персонаж имеет свой срок жизни. А его Вере давно пришло время снять с головы звезду и сказать: «До свидания!»

Наверное, верным поклонникам Сердючки будет не хватать ее песен, без которых не обходится ни одно застолье. Но Данилко прав, невозможно всю жизнь использовать один и тот же образ. Кто его знает, возможно, в будущем талантливый артист порадует нас чем-то новым!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравился образ Верки Сердючки?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Хорошо, что до сих пор живы его песни. Столько в них позитива. Когда все пели что-то типа "Ты живешь для того, чтобы завтра сдохнуть", он пел "Хорошо, все будет хорошо". Спасибо ему за позитив.
Копировать ссылку
-5
Вы eщe плaтuте за ТB? Tpuколор дурит нaс! Вот как можно смотреть бecnлатно 250 кaнaлoв y выcoком кaчecтве с любoго угoлкa PФ! Намного лучше кaбeльного и cпyтникового телевидения, причем бecплaтнo!
Копировать ссылку
-3
Образ Веры Данилке на мой субъективный взгляд не подходит хотя и модный был когда то. Мода проходит и что остается в сухом остатке. У меня то что было до Сердючки.
Копировать ссылку
3
Очень талантливый парень! От всей души желаю ему творческого возгорания! Людям так нужен его позитив .Благодарю его за ту радость и умение переводить трудные моменты в жизни в смех.
Копировать ссылку
-1
у них очко одинаковое с директором яндекса
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.