Жениться никогда не поздно: знаменитости, которые вступили в брак после 50 лет

Никогда не поздно жениться, особенно в Голливуде. Знаменитости довольно часто связывают себя узами брака намного позднее, чем вы ожидаете. Причем некоторые это делают после 50 лет. Рассмотрим некоторые интересные истории бракосочетания звезд ниже.

Позднее бракосочетание

Когда звезды предпочитают вступать в брак? Да когда угодно. Для знаменитостей возраст не является препятствием.

Известно, что Ванесса Уильямс вышла замуж за Рамона Херви II в 1987 году, когда ей было 24 года. Этот брак длился 10 лет. Затем она вышла замуж за спортсмена Рика Фокса в 1999 году, когда ей исполнилось 36 лет. Она и Фокс были вместе пять лет.

Наконец, Уильямс стала женой своего третьего, нынешнего мужа, Джима Скрипа, в 2015 году, в 52 года.

Джордж Клуни впервые женился в 28 лет. Этот брак длился всего три года. После того как все закончилось, он поклялся, что больше никогда не будет связывать себя узами брака. Он заявил, что принял такое решение из-за того, что эти отношения ему не понравились. Но он также остался открытым для изменений. И лишь в том случае, если встретит когда-нибудь нужного ему человека.

Позднее Клуни познакомился с адвокатом Амаль Аламуддин и вступил в помолвку с ней в 2014 году. Четыре месяца спустя пара получила брачные лицензии. В то время Клуни было 53 года.

Интересные факты

Немногие знают, что Уоррен Битти был некоторое время помолвлен с актрисой Джоан Коллинз. Тогда ему было около 20 лет. Но в итоге эта помолвка была отменена. Прошло 30 лет, а Битти так и не женился.

В 1992 году Битти женился на актрисе Аннетт Беннинг. В то время ему исполнилось 55 лет. Битти и Беннинг все еще вместе, и у них есть четверо детей.

А вот Барбара Стрейзанд впервые вышла замуж за актера Эллиотта Гулда в 23 года. Они были вместе восемь лет. После развода Стрейзанд оставалась одна почти 30 лет.

В 1998 году Стрейзанд вышла замуж за своего нынешнего мужа, актера Джеймса Бролина. В то время ей было 56 лет. Они воспитывают двоих детей от первого брака Бролина.

Еще немного фактов

Эллен ДеДженерес начала отношения с актером Порция де Росси в 2004 году. Они поженились четыре года спустя, когда ДеДженерес было 50 лет, а де Росси - 35.

Впрочем, ДеДженерес могла бы выйти замуж раньше, если бы у нее была такая возможность. Все дело в том, что она и де Росси на самом деле вступили в брак в тот год, когда Калифорния приняла предложение. Поэтому возник вопрос о законности их брака. Однако эта женитьба была подтверждена до ноябрьских выборов.

Вы знаете, что легенда "Битлз" Пол Маккартни фактически женился два раза после 50 лет? Сперва в 26 лет он взял в жены Линду Истман. Они оставались вместе почти 30 лет. В 1998 году их брак распался. Затем Пол в 59 лет женился на модели Хизер Миллс.

Маккартни и Миллс развелись шесть лет спустя. Недавно, в 2011 году, Маккартни женился на своей нынешней жене Нэнси Шевелл. В то время ему было 69 лет.

Элтон Джон в 37 лет (в 1984 году) взял в жены Ренату Блауэль. Этот брак длился всего четыре года. В 1993 году он начал отношения с Дэвидом Фернишем, и в 2005 году они вступили в гражданское партнерство.

Однако лишь в 2014 году Джон и Ферниш смогли пожениться, так как именно в этом году в Англии были легализованы однополые браки. Свадьба Джона с Фернишем состоялась тогда, когда ему уже исполнилось 67 лет.

Свадьбы звезд

Брэду Питту было 36 лет, когда он взял в жены Дженнифер Энистон. Это бракосочетание состоялось в 2000 году. Молодые люди были вместе в течение пяти лет. Когда брак распался, Питту был 41 год.

Вскоре после этого Питт начал встречаться с Анжелиной Джоли. Они познакомились на съемочной площадке "Мистера и миссис Смит" и тотчас же полюбили друг друга. Они поженились в 2014 году, когда Питту было 50 лет. Пара рассталась в 2016 году.

На главной картинке изображен Харрисон Форд. Известно, что он впервые женился на Мэри Марквардт в 1964 году, в 22 года. Этот брак длился 15 лет. Четыре года спустя Форд женился на своей второй супруге, сценаристке Мелиссе Матисон. Ему тогда было 40 лет. Они развелись в 2004 году, когда Форду было 62 года.

В 2010 году Форд женился на своей третьей и нынешней жене, актрисе Калисте Флокхарт, с которой он познакомился на "Золотом глобусе" в 2002 году. Они поженились тогда, когда ему уже было 67 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, актеры, вступившие в брак столь поздно, действительно нашли свою вторую половинку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.