Фотографии детей звездных родителей в том же возрасте

Если бы нам платили каждый раз, когда слышим, как наши родители говорят: «Я в твоем возрасте...», мы, скорее всего, были бы миллионерами. Но задумывались ли вы, прибегают знаменитости к этой фразе?

Многие звездные дети пользуются признанием и благосостоянием: одни занимаются модельной карьерой, другие основали собственный бизнес. Но в их возрасте родители были еще неизвестными и бедными. Некоторым приходилось самостоятельно идти к своей цели, чтобы стать популярными.

Джейден Смит и Уилл Смит

Джейдену было всего восемь лет, когда он впервые снялся в фильме «В поисках счастья». В 20 лет он обнаружил, что ему в действительности нравится рэп.

Эту страсть он унаследовал от своего отца Уилла, который в возрасте 20 лет был частью рэп-группы, выигравшей Грэмми в 1988 году.

Лили-Роуз Депп и Джонни Депп

В 19 лет она успела сняться в четырех фильмах. Кроме этого, Лили-Роуз со своей матерью, французской певицей Ванессой Паради, сотрудничают с брендом Шанель.

В этом возрасте Джонни пришлось много потрудиться. Его отчислили в 15 лет из школы. Он только мечтал о том, как стать знаменитой рок-звездой. Ему пришлось трудиться курьером, на стройке, чтобы заработать немного денег. Он даже продавал авторучки. Но карьера музыканта так и не сложилась.

Ава Элизабет Филипп и Риз Уизерспун

Ей сейчас 19 лет. В 2018 году она дебютировала в качестве модели для бренда одежды и аксессуаров Родарт.

В свои 19 Риз бросила Стэнфорд, чтобы осуществить свою мечту стать актрисой, но успех не пришел, пока ей не исполнилось 25 лет.

Майя Турман Хоук и Ума Турман

Девушке 20 лет. В 2019 году выйдут долгожданные фильмы с ее участием: «Однажды в Голливуде» и «Очень странные дела 3». Кроме того, Майя сотрудничает с Vogue и Calvin Klein.

В этом возрасте удача не улыбалась Уме Турман: она была неизвестной посудомойкой, которая пыталась стать моделью.

Лурдес Леон и Мадонна

Ей 22 года, она студентка факультета исполнительского искусства в Мичиганском университете (так же, как и ее мать). Девушка поет, танцует, работает модельером. Она даже помогла королеве поп-музыки написать свои книги.

Мадонна подписала свой первый контракт в возрасте 24 лет, но до этого она работала в Burger King, хотя ее уволили за то, что подожгла духовку.

Бруклин Бекхэм и Дэвид Бекхэм

Бруклин никогда не хотел пойти по стопам своего отца, потому что на самом деле его привлекали фотографии. В 20 лет он сфотографировал Софи Тернер и Кару Делевинь. Еще парень участвовал в рекламных кампаниях для Burberry и Lacoste.

Дэвид не завидует сыну. Когда ему было 17 лет, он уже подписал контракт с футбольной командой Манчестер Юнайтед.

Лив Фрейндлих и Джулианна Мур

В возрасте 16 лет дочка Мур снялась в нескольких фильмах, появилась на страницах журнала Vogue.

Джулианна Мур в ее возрасте училась в школе в Германии. Популярность к ней пришла после выхода фильма «Парк юрского периода: Затерянный мир», ей было уже 27 лет.

Кайя Джордан Гербер и Синди Кроуфорд

Уже в 17 лет девушка является моделью и актрисой. Она сотрудничала с Chanel, Vogue, Moschino, Versace, Burberry, Calvin Klein, Pradan Fendi, Alexanger Wang и Marc Jacobs.

В этом возрасте Синди не была популярна. Супермодель работала на ферме, собирала кукурузу, и хотела стать первым президентом Соединенных Штатов или физиком-ядерщиком.

Патрик Шварценеггер и Арнольд Шварценеггер

В 25 лет ему живется легче, чем отцу, потому что он уже в 15 основал собственную компанию, которая занимается производством мужской одежды. В настоящее время он является моделью и актером.

Арнольд в его возрасте только набирал популярность в качестве культуриста. Ему приходилось спать на полу в спортзале, потому что у него не было достаточно денег, чтобы снять квартиру.

Систин Роуз Сталлоне и Сильвестр Сталлоне

Девушка в 20 лет является популярной в Instagram. Она попала на страницы известных журналов, таких как Vogue, Teen Vogue и Schön.

В свои 24 года Сталлоне снялся в фильме для взрослых, потому что ему очень сильно нужны были деньги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, стали бы они такими популярными без своих родителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.