Знаменитости России, которые давно раздражают соотечественников

Богатые и успешные российские знаменитости часто становятся объектом сплетен и зависти. Чем лучше идут дела у той или иной звезды отечественного шоу-бизнеса, тем чаще они подвергаются нападкам хейтеров.

От диванных критиков и журналистов достается практически всем. Но есть ряд российских звезд, которые постоянно на слуху и зачастую собирают не самые позитивные комментарии о себе, своем творчестве и образе жизни.

Формы Анны Семенович

Грудь бывшей участницы группы "Блестящие" не обсуждал разве что ленивый. В попытках определить, натуральное ли сокровище носит Анна, общественность разделилась на два лагеря. Однако со временем этого стало мало, и пользователи все чаще стали обсуждать и другие части тела певицы.

Аппетитные округлости Семенович не дают покоя желающим докопаться до истины: действительно ли ее фигура в форме идеальных "песочных часов" - результат долгой и усердной работы, или же все дело в умелом владении фотошопом?

Надоевший шпагат Анастасии Волочковой

Известная русская балерина, Анастасия Волочкова, который год вызывает негодование общественности и шквал насмешек, благодаря своим постам в социальных сетях. Согласно комментариям и многочисленным шуткам в Сети, особенное раздражение у пользователей вызывает ее коронный шпагат, который она спешит продемонстрировать при любой возможности.

Масла в огонь подливает возраст балерины, который не мешает ей демонстрировать свои прелести практически на каждой фотографии. Согласно отзывам интернет-пользователей, подобное поведение — не лучший пример для детей, с которыми работает Волочкова. Однако есть мнение, что простые смертные просто немного завидуют Анастасии, которая, перешагнув порог сорокалетия, выглядит просто потрясающе.

Виктория Боня и загадочный источник дохода

Жизнь этой участницы "Дома 2" после телепроекта сложилась просто прекрасно, в отличие от многих ее коллег по цеху. Она вышла замуж, родила прекрасную дочь, успела развестись, но продолжает вести светскую жизнь. Викторию часто замечают на гламурных вечеринках и богемных мероприятиях. Например, она была замечена на Каннском кинофестивале.

Хейтеры недоумевают: откуда у безработной Виктории деньги на безбедную жизнь? Хотя, казалось бы, не лучше ли им позаботиться о себе, прежде чем считать чужие деньги?

Татьяна Навка: холокост и брак по расчету

Самые дотошные хейтеры порой раскапывают такие подробности жизни известных людей, о которых другие и не подумали бы. Знаменитую фигуристку они обвинили в том, что она, якобы, не раз уводила мужчин из семьи, а за Пескова вышла замуж по расчету.

Еще больший резонанс вызвал поставленный ей номер в телешоу "Ледниковый период", посвященный теме Холокоста. Телезрители обрушили на нее шквал дизлайков и сочли номер неуместным и оскорбительным.

Яна Рудковская и трудности материнства

Светская львица, бизнесвумен и успешный продюсер Яна Рудковская не раз испытывала на себе немилость общественности. В основном, людям не дает покоя ее внушительное состояние и то, как она им распоряжается. Ну не могут интернет-пользователи спокойно наблюдать за ее роскошной жизнью, которую она охотно демонстрирует в "Инстаграмм".

Но нападки выглядели бы очевидной завистью, если бы недовольство народа касалось только ее денег. Люди прошлись и по ее несостоятельности как матери, обвинив Яну в том, что она лишила сына детства, слишком рано отдав его в шоу-бизнес. Интересно, будь она менее успешна, вызывали бы ее действия такое же негодование?

Фиктивный брак Николая Баскова

Как только ни "проезжались" недоброжелатели по "золотому голосу" российской эстрады Николаю Баскову. Но он не спешит расстраиваться, а наоборот, нагоняет хайпа своими эпатажными клипами, смелыми образами и неожиданными поступками.

Назло сплетникам он вновь выкинул очередной "финт ушами", засветившись в сомнительной истории с женитьбой на Виктории Лопыревой. Как выяснилось позже, это был лишь рекламный ход. Рамзан Кадыров заявил во всеуслышание, что свадьба звездной пары состоится в день праздника города Грозного, что помогло привлечь к событию дополнительное внимание.

Этот поступок очень расстроил поклонников певца, которые не поняли, что их просто водят за нос. Но артисты, они на то и артисты, чтобы удивлять и играть роли.

Елена Перминова

Все мечтают о красивой жизни с наименьшими затратами и очень расстраиваются, если их мечта сбывается у кого-то другого. Модель Елена Перминова в точности повторила историю Золушки, что только усугубило раздражение, которое она вызывает у хейтеров своим не всегда сдержанным образом жизни.

Помимо перечисленных селебритис, нельзя забывать, конечно, и об Олечке Бузовой, о Филиппе Киркорове, Ксении Собчак, Тимати и многих других успешных личностях отечественного шоу-бизнеса, которые своим поведением раздражают общественность. Поскольку чаще всего их слава прямо пропорциональна количеству сплетен и негативных комментариев, напрашивается подозрение, что хейтеры просто им завидуют.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие из звезд отечественного шоу-бизнеса вызывают у вас раздражение и почему?
Комментариев 17
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Слово и имя "ЗВЕЗДА" девальвировалось,поэтому отношение такое. Звездами становятся сначала и не одним мельканием в ящике
Копировать ссылку
-2
Семенович супер женщина. Не знаю ка5к в жизни,в быту но выглядит на миллионы долларов ..
Копировать ссылку
Уверенна, что она выглядит хорошо и в жизни хотя бы потому, что вероятно у нее нет времени фотошопить каждую фотографию.
Копировать ссылку
14
Пересекался в жизни с одним евреем которого знает вся Москва так-как он снабжает кокаином всю эту богемную тусовку, он вхож на все мероприятия и частные вечеринки, и всю эту шушеру знает лично, рассказывал мне такую информацию за которую любая газета удавится... Начать кого-то критиковать, тут-же скажут что это зависть, хотя такому блядству что там творится я-бы точно не позавидовал...
Копировать ссылку
13
Конечно, вклад в искусство всех этих личностей более чем сомнителен, они скорее способствуют моральному разложению и за это кто- то платит им нехилые гонорары, подозреваю, что любой рабочий больше заслуживает таких гонораров, или ветеран труда. Подозреваю, что все они просирают народное достояние.
Копировать ссылку
И не зря подозреваете)
Копировать ссылку
Привет Алёнка)) Как "делы" моя хорошая?))
Копировать ссылку
Спешу вас расстроить: в любой тусовке, даже не самой богемной, блядство имеет место.
Копировать ссылку
Вы меня нисколько не расстроили, клубы, сауны и бутират с девками у меня уже пройденный этап давным-давно...
Копировать ссылку
Олег как всегда, не в бровь, а в глаз)
Копировать ссылку
Очень рада, что вы сошли с этой "скользкой дорожки" 😃
Копировать ссылку
Привет) Ок всё)
Копировать ссылку
2
Фиктивный брак. Зачем жениться, если этого не хочешь . Лучше остаться одной, чем с человеком ,который в любую минуту скроется . Ничего хорошего не получится.
Копировать ссылку
Думаю, здесь вопрос стоял несколько иначе. Одно дело - всю жизнь жить с нелюбимым человеком ради денег, другое - краткосрочная интрижка с целью "хайпануть". Подозреваю, что Басков и Лопырева даже получили удовольствие от этого "хода".
Копировать ссылку
Как надоели наши фанерные певички...стыдно за них стало и давно....Сплошное безголосие.Куда деваются хорошие певцы ,получившие первые места и награды на шоу.Противно смотреть на собчачек...брежневых и семиновичей)...переделаных и т.д.Короче отстой!!!
Копировать ссылку
В защиту Собчак могу сказать, что богатый папа - не единственное условие успешного будущего. В наше время личная жизнь селебритис на виду, благодаря соц. сетям. Ксения - трудоголик. Да, у нее был хороший старт, но она бы не добилась успеха, будь у нее только это. Ее популярность вспыхнула бы и закончилась, как, например, у Киры Пластининой. Поэтому, я лично не обобщаю, и Вам не советую.
Копировать ссылку
А по поводу победителей шоу - талантливые как раз и остаются на виду. Талант - это не только красивый голос, если говорить о музыкальных конкурсах. Это еще и харизма, целеустремленность, умение "удержать" зрителя и работа на долгосрочную перспективу. Именно поэтому на слуху те люди, которые оказались ярче, целеустремленнее и трудолюбивее, чем люди, занявшие первые места.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.