На горизонте. Свадьбы знаменитостей, запланированные на 2019 год

Свадьбы знаменитостей всегда вызывают большой ажиотаж у публики - поклонники радуются за своих любимых звезд, а все остальные с большим интересом следят за особенностями церемонии, нарядами невесты и жениха, а также выискивают, кто из других селебрити оказался в числе приглашенных гостей. Давайте узнаем, кто из знаменитостей готовится к торжеству в этом году.

Кэти и Орландо: "полный bloom"

Именно эти два слова - "full bloom" - написанные певицей Кэти Перри в Instagram, сделали для ее фанатов очевидной помолвку с актером Орландо Блумом. Дословно фразу можно перевести как "полный расцвет" или "цветение", но всем было очевидно - это игра слов с фамилией жениха Кэти. Первый раз Перри и Блум начали встречаться в январе 2016 года, но уже в начале 2017-го расстались. Поклонники пары ликовали, когда их отношения возобновились в новогоднюю ночь 2018-го в Японии, и вот теперь звезды помолвлены. Свадьба, запланированная на 2019 год, обещает быть красивым и счастливым праздником любви.

Зои Кравиц подумала, что у Карла Глусмана сердечный приступ

Зои Кравиц получила от своего возлюбленного Карла Глусмана предложение руки и сердца еще в феврале 2018 года, однако приятную новость актеры сообщили только в октябре. Зои рассказала, что была совершенно не готова к такому событию, была одета в простые спортивные штаны. Она вдруг увидела, что у Карла побелело лицо, а губы задрожали. Когда Глусман встал на одно колено, Кравиц по-настоящему испугалась, и даже сразу не смогла осознать, что ей было сделано предложение. Свадьба запланирована на 2019 год, но скорее всего пройдет в обстановке полной секретности.

Свадьба брата Джонас и сестры Старк

Участник музыкальной группы Jonas Brothers Джо Джонас и актриса культового сериала "Игра престолов" Софи Тернер объявили о помолвке еще в октябре 2017 года. Однако свадьба назначена на лето 2019 года. Церемония пройдет во Франции, и на данный момент известно, что большинство коллег Софи по съемочной площадке "Игры престолов" уже приглашены на свадьбу.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт не говорят однозначно

Ни 21-летняя миллиардерша Кайли Дженнер, ни ее возлюбленный рэпер Трэвис Скотт так до сих пор и не сказали, помолвлены они или нет. Однако то, что с недавнего времени Кайли называет Трэвиса не иначе, как "муженек", а также не устает демонстрировать фото с огромным бриллиантом на пальце, не дает поклонникам пары поводов для сомнений. Они даже уверены, что свадьба непременно состоится в этом году, и ожидают события с масштабом хорошего блокбастера.

Джастин и Хейли: уже поженились, но еще не отпраздновали

О том, что Хейли и Джастин уже с сентября прошлого года являются мистером и миссис Бибер, знают все преданные фанаты этой пары. Однако свадебное торжество молодоженов пока что не состоялось. Сначала они планировали устроить праздник в феврале этого года, но из-за невозможности присутствовать некоторых членов семьи жениха, пришлось еще ненадолго перенести церемонию.

Скорее всего, Биберы смогут отпраздновать свое обручение уже этой весной - известно, что местом проведения церемонии был выбран красивый лес, а еще то, что выполненное по личному заказу Хейли свадебное платье готово и ожидает своего часа.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес: гости сами напрашиваются на свадьбу

Точная дата бракосочетания певицы Дженнифер Лопес и бейсболиста Алекса Родригеса еще не назначена, а гости уже напрашиваются к ним на свадьбу. Комедийная актриса Эллен Дедженерес предложила свою кандидатуру в качестве подруги невесты, и вряд ли Джей Ло сможет ей в этом отказать. Наоми Кэмпбелл, Стеффлон Дон и Кортни Кардашян тоже поспешили напомнить о себе, чтобы не остаться без свадебных приглашений.

Идрис Эльба, решивший никогда не жениться, сделал исключение для Сабрины Доуре

Актер Идрис Эльба сделал предложение своей возлюбленной модели Сабрине Доуре в феврале 2018 года. И это несмотря на его многочисленные заявления о том, что он собирается всю жизнь прожить без кольца на пальце! Точная дата свадьбы неизвестна, но она состоится в 2019 году, к радости всех поклонников пары.

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони: любовь с первого взгляда

Актриса и директор галереи искусств познакомились только в июне прошлого года, а уже в феврале 2019-го Марони надел на пальчик Дженнифер кольцо с огромным камнем. Быстрые возлюбленные и дальше не планируют терять времени: они вовсю готовятся к торжеству, планируя провести его также в этом году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Свадебное торжество какой звездной пары вы ждете сильнее всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.