Дочь Анжелины Джоли и Брэда Питта уже не та: девочка с каждым днем становится копией своего знаменитого отца

Шайло Нувель стала первым ребенком в семье Анжелины Джоли и Брэда Питта. Ее появление на свет в 2006 году в Намибии тщательно скрывалось от прессы. Однако позже снимки первенца звездной пары были опубликованы на страницах изданий People и Hello! за баснословные 4,1 миллиона долларов! В настоящее время в ее внешности все больше проявляются черты ее звездного отца Брэда Питта.

Как изменилась Шайло за 12 лет

Малышка появилась на свет с невероятной внешностью: она была похожа на ангела. У Шайло очень светлые волосы, красивые мамины губы и папины глаза. Многие говорят, что ее ждет большое будущее.

Но при всех своих данных дочь Анжелины и Брэда стремится к тому, чтобы походить на мальчика. Ей не нравится ее имя Шайло и она просит называть ее «Джоном». Некоторые издания пишут о том, что девочка якобы принимает гормоны, чтобы подготовиться к операции по смене пола. Но это, скорее всего, слухи. Хотя в подростковом возрасте трудно не быть бунтарем, когда на тебя оказывают давление со всех сторон.

Шайло ярко заявила о себе, придя на премьеру фильма Джоли «Непокоренный» в костюме и галстуке. Это вызвало ажиотаж в СМИ, но Анжелина в своем интервью прессе сказала, что полностью одобряет стиль ее дочери.

Она сказала американскому журналиста и телеведущему Элу Рокеру, что Шайло надела модный костюм и туфли от Луи Замперини, которые были популярными еще в 1940-е. «Ее так же вдохновляет классика, как и всех нас», — добавила Джоли.

Что ждет малышку в будущем? Время покажет! Хочется, чтобы у нее сложилась счастливая жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к выбору стиля юной мисс Джоли-Питт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.