Селфи с собой из прошлого: завораживающие работы датского мастера

Ард Гелинк является графическим дизайнером и фотографом из Дании. Еще недавно о нем никто не знал, и мужчина так бы и остался просто журнальным иллюстратором, если бы не его креативное решение: он создал подборку фото различных мировых звезд, которые как бы совершили путешествие во времени.

Интересная идея

На фотомонтажах, созданных Ардом, нынешние звезды стоят рядом с самими собой, но только более молодыми (как Майкл Джексон на главно фото). При этом разница в возрасте может быть десять, двадцать, и даже тридцать лет. В этой подборке снимков собраны и легендарные звезды музыки, и известные актеры, и даже политики, такие как Барак Обама и принцесса Амалия.

Ричард Гир

Харрисон Форд

Дженнифер Энистон

Бритни Спирс

Джордж Клуни

Синди Кроуфорд

Робби Уильямс

Мадонна

Брэд Питт

Супернеобычные селфи звезд с самими собой, только гораздо моложе, нашли отклик миллионов пользователей во всем мире. В результате социальная страница Арда в «Инстаграме» сегодня стала очень популярной и имеет около ста тысяч подписчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Возможно, такое необычное путешествие во времени совершат и наши российские звезды? Кого из них вы хотели бы увидеть на таком фото в первую очередь?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне идея очень нравится. Я бы себе хотела сделать:)
Копировать ссылку
0
Некоторые фотки здорово сделаны
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.