47-летняя Кристина Орбакайте удивила поклонников своим моложавым видом

После череды выступлений Кристина Орбакайте улетела с семьей на отдых в Майами. Сейчас во Флориде уже довольно жарко, и можно беззаботно проводить часы на пляже, чем и занимается артистка. Вчера Кристина опубликовала в «Инстаграме» селфи, на котором позирует в купальнике, солнечных очках и соломенной шляпе.

Счастливая и помолодевшая

Вид отдохнувшей и похорошевшей Орбакайте сразу привлек внимание подписчиков, которые отметили, что звезда не выглядит на свой возраст. «Какая же вы теплая и нежная!», «По фото лет 25 дашь», «Совсем девочка», - рассыпались в комплиментах фанаты.

Поклонники певицы отмечают, что если бы не знали, никогда бы не подумали, что у нее двое взрослых сыновей (Никите Преснякову – 27, Дени Байсарову – 20) и маленькая дочь (Клавдии Земцовой на днях исполнится 7 лет).

Зависть не порок

Среди пользователей сети нашлись и недоброжелатели, раскритиковавшие Орбакайте за то, что она слишком много отдыхает. Некоторые россияне, которые никак не дождутся наступления настоящей весны, позавидовали артистке. «Везет, а у нас дождь и сырость», «Повезло родиться в богатой семье», - написали они.

Впрочем, у Кристины был достаточно напряженный год: она много гастролировала, участвовала в съемках и концертах, дебютировала на театральной сцене. Есть от чего устать. К тому же поездка в Майами для певицы — еще и возможность провести время с дочкой Клавой, которая теперь большую часть года живет и учится в Штатах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится, как выглядит Кристина Орбакайте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.