Голливудские актеры, которые практически не снимаются, но продолжают получать колоссальные гонорары

Наверняка вы хотя бы раз встречали человека, который практически ничего не делает на своей работе, но все равно получает хорошую зарплату. А что, если существуют такие люди, гонорары которых исчисляются миллионами долларов? Не верите? Тогда давайте вспомним о голливудских актерах, которые уже давненько не появляются на экранах, но все равно получают внушительные суммы денег.

Адам Сэндлер

Как назвать комедию, которая изо всех сил пытается быть смешной, но в действительности ничуть не развлекает? Наверное, вы скажете "ужасное зрелище". Но если вы назовете ее "сэндлеровщиной", то тоже будете правы.

Знаменитый Адам Сэндлер перестал быть смешным еще пару десятков лет назад. Это единственный актер, который был назван худшим в номинации Razzie за киноленту "Джек и Джилл". Несмотря на свой внушительный рейтинг и популярность, Адам Сэндлер уже давно забыт режиссерами Голливуда.

Дженнифер Лопез

По-моему, знаменитая Джей Ло уж слишком часто оказывается в списке худших актрис, и вряд ли это простое совпадение. В последнее время о латиноамериканской красотке практически ничего не слышно, и, возможно, это как-то связано с ее неудавшейся кинокарьерой.

В биографии Дженнифер имеется несколько крупных фильмов, но в последние годы, все, чем она занималась - это озвучка кинолент и участие в ролике Shade of Blue, который, кстати, относится к ее собственному производству. Видимо, эту красотку режиссеры больше не хотят видеть на своих экранах.

Роб Шнайдер

Можете верить или нет, но Роб Шнайдер все еще жив. Хотя на самом деле создается впечатление, что этот актер просто внезапно испарился после Deuce Bigalow и Hot Chick.

Даже после ситкома под названием "Роб", состоящего из восьми эпизодов и эксклюзивной ленты "Реальный Роб", Шнайдер по-прежнему остается за бортами Голливуда.

Последний фильм с участием Роба - это кинокомедия о белом медведе по кличке Норма Севера. Это одна из самых неудачных кинолент во всей карьере Роба Шнайдера. Фильм заработал целых 8 номинаций на премии "Гнилые помидоры" и подвергся колоссальной критике за активное отчуждение взрослых и детей. В общем, Робу сейчас не позавидуешь.

Меган Фокс

Кажется, будто бы главная цель актрисы - это крутость. Она частенько делилась с публикой своим желанием вести спокойный образ жизни, без всяческой популярности и фанатов, просто пить пиво и смотреть фильмы. Однако в реальности все это выглядит слишком неловко, нарочито и даже нелепо. Ведь в действительности у Меган Фокс более, чем достаточно возможностей для ведения уединенного образа жизни - стоит ей только пожелать.

К тому же актриса не участвовала ни в одной заметной картине и не исполнила ни единой удачной роли. Вся ее работа смотрится уж очень посредственно и неинтересно. Так что, скорее всего, Меган осталось недолго блистать на красной дорожке.

Майк Майерс

Кажется, что после нашумевшей картины "Секс-гуру" с участием Майка, он просто исчез с экранов. С того времени единственное, где еще засветился парень - это озвучивание Шрека в одноименном мультфильме. На этом перспективный актер остановился, отдав предпочтение тихой, размеренной жизни без славы и поклонников. Ну что же, это его выбор, а нам остается лишь пожелать Майку удачи.

Кристен Стюарт

Как ни странно, но эта актриса возглавила практически все существующие рейтинги худших актрис с тех пор, как она впервые появилась на экранах. Хотя, если задуматься, ничего удивительного в этом на самом деле нет. Разве вы не обратили внимание на безразличное, неумелое исполнение роли Беллы в саге "Сумерки" и фильме "Белоснежка и егерь"? Нет? Тогда пересмотрите эти ленты еще раз, возможно, вы будете удивлены полному отсутствию таланта у симпатичной Кристен.

Но несмотря на это, продюсеры продолжают собирать дивиденды на имени Стюарт вот уже в течение 15 лет. Правда, популярность Кристен, постепенно сводится на нет.

Джонни Депп

Многие на самом деле любят этого известного актера. Наибольшую популярность ему принесли знаменитые кинокартины "Чарли и шоколадная фабрика" и "Пираты Карибского моря". Именно эти фильмы принесли Джонни желанную славу, несколько премий и миллионов долларов. Роли в этих фильмах стали ключевыми в карьере актера. Но в действительности знаменитый Депп не настолько хорош собой, как нам пытается показать Голливуд. На экранах довольно-таки часто появляются фильмы с неудавшимися ролями в исполнении Джонни. Но, видимо, из-за его симпатичной мордашки публика и продюсеры частенько прощают актеру его неловкость.

Вспомните роли Деппа в "Одиноком рейнджере", "Мортдекае", "Темных тенях", "Алисе в стране чудес". Вам кажется, что актер хорошо справился с этими работами? Не думаю! Славному Джонни стоит спуститься с небес на землю и, наконец-таки, найти для себя действительно значимую работу. К слову, такого же мнения придерживаются и голливудские продюсеры. Правда, несмотря на это, Джонни Депп все еще остается одним из самых узнаваемых актеров современности, а его гонорары до сих пор исчисляются миллионами долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какого актера вы считаете незаслуженно популярным?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Что за бред))) Простите - но человек написавший это точно знаком с подробной фильмографией, деятельностью и жизнью вышеперечисленных актеров? 😂 Джонни Депп стал известным после Шоколадной фабрики и Пиратов - серьезно?))))) Роб Шнайдер ОКАЗЫВАЕТСЯ жив, а Адам Сендлер неудачник? 😂🤦🏻‍♀️ Верхушек из Википедии кто-то понахватался 🤦🏻‍♀️
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.