Гарик Харламов нашел своего двойника! Удивительно, но им оказалась женщина (фото)

Часто ли вам удается встречать в жизни своих двойников? Наверное, нет. А вот увидеть на улице или в транспорте двойника какого-либо известного артиста вполне возможно. Например, Гарику Харламову поклонники регулярно присылают фото похожих на него людей. Но на этот раз двойником оказалась женщина. Впрочем, обо всем по порядку.

Толстые люди в очках

Российский юморист Гарик Харламов на своей странице в «Инстаграме» признался, что поклонники часто присылают ему фотографии его двойников. Чаще всего это полные люди в очках. Но в этот раз фото поразило самого юмориста.

Спящая женщина в метро

В объектив камеры одного из фанатов Гарика Харламова на сей раз попала некая женщина в платке, спящая в вагоне метрополитена. Ее сходство с артистом оказалось настолько близким, что вся армия поклонников вместе с самим Гариком публиковала восторженные отзывы на интернет-странице звезды.

Харламов заранее попросил прощения у этой женщины за публикацию ее фото. Поклонники же оказались не столь корректными и писали под фото комментарии различного характера, некоторые из них оказались явно неприятными.

Один юзер пошутил: «Представляю, как она открывает глаза и говорит голосом Гарика». Некоторым же вовсе показалось, что это переодетый Харламов. А другие решили, что это его сестра.

Публикация фотографии вызвала немалый резонанс в среде фанатов артиста и не только. Поклонники даже стали искать причину, по которой Харламов обнародовал фотографию. Среди самых нелепых предположений оказалось, что Гарик, возможно, хочет сменить пол, а потому и приглядывается к женщинам, похожим на него. Поверить в такое предположение непросто, да и наверное, не стоит, потому как слишком уж оно неправдоподобно.

Ну а "встреча" со своим двойником другого пола оказалась довольно интересной. И множество комментариев от интернет-пользователей под фото только подтверждают этот факт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы встречали чьих-либо двойников в своей жизни?
Комментариев 38
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Говорили Гарику, не связываться с кредитами
Копировать ссылку
-4
Я занялся бы сексом сам с таким же человеком как я. Жаль в этом мире нет такого же как я идеально красивого парня (
Копировать ссылку
0
Думается мне ,Харламов старший когда-то сходил на лево .И судя по фото раньше чем запланировал Гарика.)))ахахаа
Копировать ссылку
Сходство есть конечно.Встретились бы они и посмотрели друг на друга.
Копировать ссылку
0
интересная фотография
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.