Очень красивая девочка: Игорь Николаев показал фото младшей дочери

Фотографии своих детей в соцсетях выкладывают многие звезды. Игорь Николаев, композитор и певец, опубликовал фото со своей мамой и дочкой. Поклонники Николаева сразу же отметили внешнее сходство любимых женщин певца. Светлана Митрофановна, мама Игоря, на днях заглянула к нему в гости. Она приходит к артисту не так уж и часто. Поэтому для всех это большой праздник. Трехлетняя дочь Игоря, Вероника, рада визитам бабушки больше всех.

Счастливая семья

Итак, о последнем опубликованном фото. Девочка – копия своей бабушки, это факт. Это отметили многие фанаты Игоря Николаева.

Бабушка Веронику, между прочим, балует. Как, впрочем, и звездный папа. Игорь не может проводить много времени с дочкой из-за своей работы. Но как только они вместе, он только и делает, что покупает ей разнообразные подарки. А увлечения, стоит отметить, у Вероники мальчишеские. Ника собирает машинки. Девочка очень любознательна и активна. Но самое интересное, на что еще раз стоит обратить внимание, на папу с мамой (Юлей Проскуряковой) Вероника мало похожа.

Она похожа на бабушку Свету. Так утверждают все поклонники Николаева. Даже мимика и характер у них идентичны.

Вероника – вторая дочка Николаева. От первого брака у него есть 41-летняя дочь Юля. Она, между прочим, старше молодой жены Игоря на четыре года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, на кого действительно похожа малышка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.