Внуку Софии Ротару исполнилось 25 лет. Парень стал невероятным красавцем

Родной внук артистки советской эстрады Софии Ротару стал совсем взрослым. Ему исполнилось 25 лет. По этому случаю певица разместила черно-белый снимок Анатолия и написала под ним теплые пожелания. Поздравили паренька и поклонники Софии Михайловны.

В честь дня рождения внука Ротару разместила пост в «Инстаграме»

Сейчас очень модно поздравлять своих близких в социальных сетях. София Ротару не стала этим исключением. На своей странице в «Инстаграме» певица, в честь двадцатипятилетия старшего внука, разместила его фото, под которым написала: "Дорогой мой внук! С Днем рождения! Толя, будь здоров, счастлив и любим!"

Поздравления подхватили и поклонники советской знаменитости. Вот что они писали в комментариях под фото: «Достойный внук», «Счастья ему» и так далее.

Немного о имениннике

Внук исполнительницы песни «Червона рута» Анатолий Евдокименко появился на свет в семье единственного сына певицы Руслана и его жены Светланы. Также у двадцатипятилетнего паренька имеется сестра София, названная в честь своей бабушки – кумира миллионов. Она младше своего брата на семь лет. Несмотря на столь юный возраст, София добилась уже немалых высот в модельном бизнесе. А совсем недавно девушка выпустила свой дебютный трек.

Вернемся к имениннику. Анатолий Евдокименко пошел по стопам своей любимой бабушки Софии Ротару. Вот уже долгие годы он активно занимается музыкой. Более десяти лет Анатолий Евдокименко выступал в качестве диджея, под псевдонимом «AnatoliyMiDi».

Кстати, в честь дня своего рождения внук Софьи Михайловны написал новую композицию и разместил ее в личном микроблоге. Также, в свой день рождения Анатолий поблагодарил своих поклонников за поддержку, оказанную ему на протяжении многих лет.

Наверняка София Ротару очень гордится своим двадцатипятилетним внуком за его талант. Кто знает, быть может совсем скоро Анатолий Евдокименко станет большим музыкантом, как и его бабушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как считаете, станет ли Анатолий большим артистом, как его бабушка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.