Всех достала: знаменитости, которые ненавидят Ким Кардашьян

Несмотря на то, что телевизионное реалити-шоу Кардашьян транслировалось в течение 12 лет, это семья по-прежнему остается одной из самых спорных. Даже невзирая на всю известность и богатство, семью Кардашьян любят далеко не все. Представляем вам знаменитостей, которые ненавидят Ким Кардашьян.

Бейонсе

Ким и Бейонсе могли бы ладить друг с другом, потому что их мужья - очень близкие друзья и часто создают совместные проекты. Слухи о разладе между звездами начали просачиваться в прессу в 2014 году, когда Бейонсе не пришла на свадьбу к Ким. По личным причинам или, возможно, из-за профессиональных обязательств? Об этом история, как говорится, умалчивает. Возможно, певице не нравится, что Ким многое в своей жизни делает за деньги? Хотя некоторые говорят, что она просто не хотела присутствовать на свадьбе, где находилась Рэйчел Рой - женщина, когда-то обманувшая ее возлюбленного Jay Z и принесшая много проблем в его жизнь.

В 2016 году появилась информация о том, что американская певица постоянно на всех мероприятиях имела чувство отвращения к Ким Кардашьян. На самом ли деле Бейонсе дала такую информацию журналистам или она была придумана - остается неизвестным.

Дэниел Крэйг

Еще одним ненавистником Ким Кардашьян является английский актер Дэниел Крэйг. Нельзя сказать, что Крэйг очень часто попадает на страницы "желтых" журналов. Но в 2011 году и он раскритиковал всю семью, заявив журналу GQ: " Посмотрите на семейку Кардашьян, они получают миллионы. Я не думаю, что в начале своей карьеры они были такими плохими, как сейчас. Но я все равно не стану вести себя как полный кретин, чтобы получать такие деньги". Многие из нас понимают, что Крэйг-то хорош....

Эмбер Роуз

Причисляют к ненавистникам семейства Кардашьян и американскую фотомодель, актрису Эмбер Роуз. Девушка поблагодарила Ким за то, что та когда-то увела у нее Канье Уэста. Некоторое время Эмбер была счастлива со своим новым парнем, известным американским рэпером Уизом Халифа. Но через несколько месяцев пара рассталась. И может быть, причиной расставания парней с Роуз является вовсе не Ким?

Также поговаривали, что в свое время Ким отправила компрометирующие фотографии с изображением Эмбер и другого парня ее бойфренду. Ким же обвиняет фотомодель в том, что та писала неправду и тоже делилась изобличающими фото с ее "тогдашним" возлюбленным футболистом Реджи Бушем.

Хавьер Бардем

Испанский актер Хавьер Бардем тоже пару раз забавно высказывался в сторону Ким Кардашьян. Когда на одной из телевизионных передач его спросили, что он скажет Ким, когда встретит ее, Хавьер ответил: "А почему я вообще должен с ней говорить и даже знать ее?" Он посчитал Ким совершенно неважной и малозначимой, что, конечно же, задело девушку и сделало Хавьера ее врагом. А как думаете вы? Может, актер был прав?

Тейлор Свифт

Скандалы между певицей и Ким Кардашьян начались в 2016 году после того, как возлюбленный Ким публиковал песню Famous. Тейлор это не понравилось, она осудила Ким в социальных сетях, и даже упомянула ее в своей речи на премии Грэмми. С 2016 года Ким Кардашьян называет Тейлор Свифт змеей, а ее фанаты радостно поддерживают эту идею, публикуя в социальных сетях певицы смайлики с изображением змеи.

Но нельзя сказать, что певица сильно расстроилась из-за этого. В 2017 году, когда она была в туре со своим новым альбомом "Репутация", Свифт активно использовала изображение змеи в рекламе. Кроме того, на презентациях она несколько раз даже намеренно коснулась проблемы ссор и скандалов с Ким и ее возлюбленным - музыкантом.

Хлоя Грейс Морец

Талантливая актриса и модель Хлоя Грейс Морец тоже не дружит с Ким Кардашьян. В 2016 году Хлоя написала в своем "Твиттере": "Надеюсь, вы понимаете, как важно показывать молодым девушкам пример того, что главное в жизни - это не только их тело". Ким парировала: "А вы считаете, что ваша обложка в журнале "Нейлон" мила и невинна?"

Чуть позже актриса продолжила дискуссию. Она написала, что молодые девушки просто не должны выкладывать постоянно в социальные сети свои неприличные фото, чтобы иметь лайки и внимание мужчин.

Несколько лет между девушками было затишье. Но случилась буря, которая была неизбежна, так как Ким никогда не прощает обид и это известно всем. В 2018 году, выпуская новую коллекцию своих духов, Ким Кардашьян сказала, что обязательно отправит несколько флаконов не только своим фанатам, но и ненавистникам. Их фамилии были написаны на бумажках. Хлоя Грейс Морец была в этом списке.

Через некоторое время у Хлои спросили: "Вы получили духи в подарок от Ким Кардашьян?" Девушка ответила, что ничего об этом не знает и публикацию в социальной сети Ким даже не видела. "Мне это не интересно. Я не забочусь о ее мнении о себе".

Возможно, семейство Кардашьян, и Ким в частности, нравится далеко не всем. Однако девушка по сей день продолжает оставаться самой известной, хорошо оплачиваемой, богатейшей личностью Америки. Несмотря ни на что, Ким всегда на высоте, она прекрасно выглядит и никогда не останется в долгу, если ее кто-то заденет своими словами и даже мыслями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к семейству Кардашьян?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.