С лица воду не пить: некрасивые российские актеры, которым не откажешь в таланте

Мужчине, чтобы прославиться в кино или на музыкальном поприще, совсем не обязательно иметь красивое лицо. И действительно, достаточно взглянуть на экран телевизора, чтобы убедиться, что харизма и талант гораздо важнее внешних данных. Давайте вместе вспомним артистов, сумевших доказать, что популярность и востребованность никак не связана с красивой внешностью.

Алексей Панин (главное фото)

Как этому человеку удается совмещать талантливую игру в популярных фильмах и скандальную жизнь за экраном, удивляются многие. «Звезда», «Жмурки», «Солдаты» - самые известные работы Алексея Панина.

Андрей Смоляков

В таланте этого обаятельного человека сомневаться не приходится. Особенно ему удаются роли доблестных правоохранителей. Чего только стоит образ майора милиции Ивана Петровича Черкасова в телесериалах «Мосгаз», Паук», «Палач», «Шакал».

Александр Карпиловский

Несмотря на незаурядную внешность, еще одному российскому артисту удалось добиться кое-каких успехов в актерской карьере («Граница. Таежный роман», «Участок», «Ликвидация»). К тому же он еще и неплохой режиссер и сценарист.

Игорь Гаспарян

Бывший тренер по греко-римской борьбе успел засветиться в таких кинокартинах, как «Ночной дозор», «Моя прекрасная няня», «Солдаты», «Физрук», «Зона» и другие. А между тем, он явно далеко не красавчик.

Иван Охлобыстин

Этого креативного и харизматичного актера сложно назвать красавцем. А между тем, один съемочный день Ивана Охлобыстина стоит $ 4 тыс., а его годовой доход составляет 2 млн долларов.

Александр Ревва

Бывший участник команды КВН «Утомленные солнцем», резидент комедийного шоу Comedy Club, певец и телеведущий Александр Ревва знает, как обратить на себя внимание.

Игорь Савочкин

У каждого свои представления о красоте. Конечно, Игорь Савочкин не может похвастаться мускулистым телом и смазливым личиком. А между тем он снялся в более чем 60 кинокартинах.

Александр Лыков

Широкую известность этому несимпатичному актеру принесла роли капитана милиции Казанцева в телесериале «Улицы разбитых фонарей». Кроме этого, Лыков мастерски сыграл в фильме «Бандитский Петербург», «Ленинград 46» и других.

Виктор Сухоруков

За этим некрасивым актером в отечественном кино крепко закрепился образ отпетого негодяя. Но это не мешает Виктору Сухорукову оставаться востребованным и получать все новые и новые роли.

Александр Ильин

Отец актера Александра Ильина-младшего, исполнившего роль Семена Лобанова в телесериале «Интерны», более 40 лет трудится в Московском театре Маяковского и одновременно с этим активно снимается в кино. Его последние работы: «Отель Элеон» (отец Насти), «Парень с нашего кладбища» (директор кладбища), «Легенда о Коловрате» (князь Святослав).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто из этих актеров с невыразительной внешностью нравится вам?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ревва, конечно, просто красавец.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.