И все-таки я люблю: 5 любимых мужчин российской актрисы Светланы Ивановой

Маленькая девушка с косичками вошла однажды во ВГИК имени С.А. Герасимова, а также в сердца зрителей. И только когда Светлана Иванова стала исполнять роль за ролью, выяснилось, что эта девочка обладает сильным характером.

Биография

Родилась киноактриса в семье инженеров-энергетиков. И отец с матерью, и сама Светлана, понимали, что после выпуска перед девочкой откроются двери любого университета, и когда дочь в четырнадцать лет увлеклась театром и кино, особого значения этому никто не придал.

В театральную студию при школе Света Иванова пошла вместе с подругой, и тут же захотела стать знаменитой артисткой.

К выпускному родители немного запереживали: вместо курсов какого-нибудь технического института дочка отправилась в школу-студию Московского художественного театра, желая после подготовительных курсов поступить именно в него. Но экзамены она с треском провалила. Вместо того чтобы горевать, девочка отправилась во ВГИК.

Три романа

Однокурсники вспоминают Светлану Андреевну Иванову, как девушку интеллигентную, домашнюю, которая редко принимала участия в студенческих вечеринках. Поэтому ее отношения с однокурсником Ваней Лапиным поразили ровесников.

История была сказочной. Они всегда везде были вместе, мило обнимались, а также смотрели друг на друга влюбленным взглядом. Для сокурсников было неожиданно, когда Светлана в один миг ушла от Вани Лапина к знаменитости курса — Ивану Просецкому.

Эти отношения уже были более серьезными, только два будущих актера регулярно бурно выясняли отношения. Оба любили по‑настоящему, так что когда ругались — щепки летели.

Этот роман продлился долго, но не без счастливого конца. Однажды из МХАТа к ним на курс перевелся красавец Леша Франдетти, и девушка перед ним не устояла.

Новая любовь

С новым однокурсником они встречались недолго. Уже не раз снявшаяся в кино, Светлана Андреевна Иванова стала сниматься в одном телесериале. Там она и встретилась с Вячеславом Леонидовичем Лисневским.

Сама артистка признается: любви с первого взгляда и романтики у них не было. Просто влюбленные много разговаривали, затем мужчина и женщина понемногу раскрывались друг другу, и однажды поняли, что это любовь. В дальнейшем они стали совместно проживать.

В один момент Вячеслав сделал Свете сюрприз — подарил тур на Мальдивские острова. Там он под конец отпуска устроил красивую церемонию бракосочетания.

Романтическая свадьба запомнилась девушке надолго, а вот юридически этот брак не имел силы. Прилетев в Москву, они так и остались в гражданском браке.

Полина

Российская актриса Светлана Иванова не любит рассказывать о личной жизни. Сегодня на счету артистки более шестидесяти ролей, она популярна и всегда занята на съемках.

Как известно, в дальнейшем Джаник Файзиев пригласил Светлану в новый проект на главную роль в «Август. Восьмого».

Съемки шли в штатном режиме, вот только все стали шептаться, что у режиссера роман с актрисой. А вскоре стал заметен ее круглый животик. Скоро у Джаника и Светланы родилась дочь Полина. Лишь спустя три года артистка и режиссер подтвердят, что они вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильм «Август. Восьмого»?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
как-то быстро и легко меняет партнеров...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.