Лишь бы отличиться: 10 странных питомцев знаменитостей, заведенных вряд ли для души

У знаменитостей, как правило, много денег и возможностей. Такие люди часто заводят экзотических и просто необычных домашних питомцев. Для чего? Чтобы выделиться из толпы. Вряд ли эти "четвероногие друзья" заводились, как говорится, для души. Посмотрите, кто кого завел.

Кристен Стюарт

Звезда "Сумерек", Кристен Стюарт, в качестве домашнего любимца держит дома волка. Его зовут Джек.

Девушка говорит, что несмотря на устрашающий вид, ее питомец очень добрый и ласковый. Он падает к ее ногам и ластится, как щенок.

Леонардо Ди Каприо

У Леонардо Ди Каприо не столь извращенные вкусы. Среди его домашних любимцев можно встретить черепаху сулькату.

Животному на момент покупки было 10 лет. Леонардо купил черепаху за 400 долларов на конференции и выставке североамериканских заводчиков рептилий.

Пэрис Хилтон

А вот Пэрис Хилтон. Она держит у себя кинкажу по кличке Лув.

Эта фотография сделана в 2006 году. На ней Пэрис и малыш Лув находятся в Париже.

Тори Спеллинг

Думаете, что теперь вы знаете обо всех странных домашних любимцах? А вот и нет! Тори Спеллинг завела себе курицу и назвала ее Коко.

Отличная пара, идеальное сочетание цветов. Подумать только, какие пристрастия бывают у людей. А главное - они не стесняются этого! Вряд ли обычный человек выложит фотографию с курицей на голове.

Джордж Клуни

У Джорджа Клуни был 135-килограммовый свин. Звали это животное Максом. Это далеко не карликовая свинка, а самая настоящая пузатая свинья.

Джордж был сильно потрясен смертью животного в 2006 году.

Сальвадор Дали

Не только современные знаменитости грешили любовью к странным домашним питомцам. На этой фотографии вы можете увидеть Сальвадора Дали.

Ничего необычного - мужчина просто гуляет со своим муравьедом. Получается, что нестандартные вкусы и тяга к экзотике были во все времена. Просто ее не могли афишировать - не было ни камер, ни телефонов у каждого прохожего, чтобы запечатлеть что-нибудь необычное.

Элвис Пресли

А у великого Элвиса Пресли среди домашних питомцев числился настоящий кенгуру. Это животное мужчине подарил Ли Гордон.

Через некоторое время Элвис отдал кенгуру в Мемфисский зоопарк. Держать животное в неволе долго мужчина не смог. И правильно - кенгуру в домашних условиях не место! Это слишком большое животное, ему требуется много пространства. Уж лучше быть в заповеднике или зоопарке, чем в доме, хоть и в частном.

Одри Хепберн

Во время съемок фильма "Зеленые облака" в 1959 году Одри Хепберн попросили забрать домой олененка по имени Пиппин. Удивительная просьба помогла женщине обрести нового друга!

Это должно было помочь животному привыкнуть к актрисе. Действительно, помогло. Олененок принял Одри за свою маму. Такая милая фотография!

Фрида Кало

Фрида Кало тоже отличилась. У нее был олень, Гранизо. Видимо, раньше на оленей была какая-то своя мода.

Данное животное появилось в доме у женщины из-за любви ее супруга к экзотике.

Николас Кейдж

Николас Кейдж тоже отличился. Эта знаменитость решила построить собственный зверинец. В нем мужчина держит различных животных.

Например, королевских кобр-альбиносов, акул, крокодилов и домашнего осьминога. Действительно, у богатых свои причуды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

О каких необычных питомцах знаменитостей известно вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.