Усы Роберта Дауни мл. обсуждает весь интернет. Знаменитости начали батл

Популярный американский блокбастер "Мстители" в последнее время стал знаменит не только захватывающим сюжетом и великолепными спецэффектами, но и самым настоящим сражением, развернувшимся между "Железным человеком" актером Робертом Дауни-младшим с другими персонажами картины. И причина этих боевых действий совсем нешуточная - они выясняют, кто из героев "Мстителей" является самым лучшим носителем усов...

Что придумал "Железный человек"

Знаменитый актер Роберт Дауни-младший, несмотря на свои пятьдесят три года, прослыл одним из главных шутников и хулиганов Голливуда. На его счету великое множество каверз и розыгрышей, которым он время от времени подвергает своих друзей и коллег по актерскому цеху. Последней смешной выдумкой актера стал необычный конкурс, который он решил провести на своей личной странице в социальной сети. На этот поступок его вдохновило воспоминание о забавных усах его давнего друга актера Криса Эванса, которые тот когда-то носил еще во время своей работы в одном из Бродвейских театров. Недолго думая, Дауни-младший выставил в интернете фотографию, на которой были запечатлены с усами он сам, Крис Эванс и еще один его друг, актер Марк Руффало. Свой пост он снабдил комментарием:

А теперь серьезно, на ком они лучше смотрятся?..

Казалось бы, невинный вопрос спровоцировал весьма оживленную дискуссию как среди друзей и коллег представленных актеров, так и среди других интернет-пользователей, являющихся поклонниками этой усатой воинственной троицы.

Казалось бы, невинный вопрос спровоцировал весьма оживленную дискуссию как среди друзей и коллег представленных актеров, так и среди поклонников этой усатой воинственной троицы. Неожиданно для самих главных героев сражения за лучшие усы, идея этого забавного конкурса очень понравилась другим интернет-пользователям, превратившим его в самое суровое состязание фандомных групп супергероев.

«Новые Д’Артаньяны»

Одним из первых на вызов своего друга Роберта Дауни-младшего откликнулся актер Марк Руффало. Уточнив у Роберта, какое количество и стили усов требуются для битвы, он вскоре выставил на странице «Железного человека» целый фотоколлаж своих «усатых» портретов, сделанных в разные периоды времени.

После такого жесткого ответа «Халка» к обсуждению усачей присоединилась целая армия поклонников самых разных актеров, доказывая, что именно их усач является самым лучшим. В ход пошла даже тяжелая артиллерия фанатов таких голливудских «Д’Артаньянов», как Пол Радд, Крис Хемсворт и Том Холланд.

Не остался в стороне и знаменитый «Сорвиголова» - пятидесятидевятилетний актер Винсент Д’Онофрио, также прислав свою фотографию с пышными усами, написал под ней фразу:

Вот это усы!..

Актер Крис Эванс на интернет-странице «усатого» побоища поделился воспоминаниями о том, что когда он в конце концов сбрил свои усы, которые носил много лет, люди на улице перестали его узнавать, и актер часто чувствовал себя настоящим невидимкой.

Не стал исключением в выяснении столь важного вопроса и актер Генри Кавилл, также недавно избавившийся от усов и выставивший в своем Instagram фото своего нового гладко выбритого образа, поделившись мнением, что теперь он не узнает даже сам себя.

Фанаты "Марвел" не оставили без внимания даже героев «Мстителей», воплощенных на экране актерами Томом Хиддлстоном и Скарлетт Йоханссон, добавив им усы посредством графического редактора Photoshop.

В заключение

Удивительно, но "битва усов" на странице Роберта Дауни-младшего все еще продолжается, и любой желающий по-прежнему может высказать свое мнение по этому животрепещущему вопросу. Сейчас же неожиданный пост Дауни переполнен мемами и смешными фотографиями множества настоящих и фальшивых усачей.

Боевые действия со страницы "Железного человека" незаметно перетекли в Instagram, в котором известные фотохудожники начали демонстрировать, как выглядели бы с усами все без исключения герои вселенной "Марвел"...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из представленных "усачей" больше всего понравился конкретно вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.