Могут себе позволить: бессмысленные покупки знаменитостей

Знаменитости всегда находятся под прицелом многочисленных камер и журналистов. Каждый из поклонников мечтает прожить хоть один день так же, как и его кумир. Общественности интересно, что именно едят на завтрак именитые мужчины и женщины, на каких автомобилях они ездят и какую недвижимость покупают. А вы когда-нибудь задумывались о том, на что именно тратят свои сбережения медийные личности?

В предоставленном материале мы расскажем вам о самых бессмысленных и глупых приобретениях звезд, которые ничего хорошего им не принесли. Более подробно о покупках наших кумиров можно узнать из статьи ниже. А на что бы вы потратили часть своего состояния?

Боно действительно любит свою шляпу?

Боно - это весьма неоднозначный человек в мире шоу-бизнеса. Согласно многочисленным источникам, мужчина предпочитает тратить колоссальные суммы накопленных средств на дорогую одежду от мировых брендов. Все бы ничего, но все тот же Боно призывает людей, имеющих меньший доход, тратить деньги на благотворительность. Скажете, что тут такого, ведь мужчина тоже вкладывает средства в эту область? Но не все так просто, лицемерия у него не отнять.

После благотворительного концерта в Лондоне музыкант забыл в гримерке свою любимую шляпу. Имея столько средств, сколько у него на счету, мы бы забыли про нее и купили бы новую. Но Боно поступил иначе - он организовал срочную доставку, за которую заплатил около 1500 тысячи долларов. Неплохая сумма, не так ли?

Немного странно просить людей жертвовать на благотворительность, в то время как сам не может обойтись без какой-то шляпы. Кажется, у кого-то невероятный избыток тщеславия.

Всеми любимая Мадонна и ее страсть к воде

Певица довольно долгое время радует своих поклонников качественной музыкой и роскошными концертами. Однако знали ли вы, что если во время концерта ей предложить обычную воду, ничего хорошего вы не получите в ответ?

Женщина является последователем Каббалы, и постоянно заказывала доставку своей любимой воды в места проведения концертов. Как она призналась прессе, пить обычную воду было для нее чем-то очень страшным. За свой любимый продукт Мадонна отдала колоссальную сумму - 10 000 тысяч долларов в месяц! Впоследствии оказалось, что вода поставлялась из обычного завода, что является мошенничеством.

Леди Гага думает, что ее преследуют

Леди Гага всегда казалась нереальным персонажем шоу-бизнеса. А вы знали о том, что девушка верит в паранормальные явления и призраков. Именно поэтому она постоянно думала, что ее преследуют усопшие родственники, друзья и просто незнакомые ей люди.

Одно дело так думать, но совершенно другое дело покупать дорогостоящую аппаратуру для обнаружения призраков. Детектор призраков обошелся певице в 50 000 тысяч долларов США. Благодаря этому приспособлению Гага обследует гостиничные номера, прежде чем остановиться в них на ночь.

Элтон Джон и букеты цветов

Икона музыки также отличается среди всех своими странностями. Многие его поклонники знают, что Элтон до безумия любит живые цветы.

В середине 90-х годов Элтон заметил, что с его счета списалась довольно значительная сумма. После долгих разбирательств стало ясно, что никакого мошенничества или кражи не было. Оказалось, что мужчина слишком часто покупал себе цветы, которые повлекли за собой колоссальные растраты. Всего за 20 месяцев он потратил на них примерно 400 000 тысяч долларов.

Николас Кейдж является фанатом истории

Первое место в списке бессмысленных покупок занимает череп батара тираннозавра, который приобрел Николас Кейдж в 2007 году. Изначально он перекупил его на аукционе у Леонардо Ди Каприо. Общая стоимость черепа составила 270 000 тысяч долларов.

Но на этом история не заканчивается. Как оказалось, череп батара тираннозавра был найден в Монголии в 1925 году и был ввезен на территорию США незаконным путем. Когда Николас узнал об этом, он вернул окаменелости на родину.

Джастин Бибер купил себе "Бэтмобиль"

Джастин Бибер - это довольно молодой певец, завоевавший сердца девушек с разных уголков планеты. Немного кукольная внешность, сладкий голос и трогательные песни быстро подняли его на вершину хит-парадов. Но если сравнить внешность Бибера в начале его карьеры и после, вы очень сильно удивитесь. Сейчас Джастин похож на брутального мужчину, тело которого покрыто многочисленными татуировками.

Как и полагается брутальному и уверенному в себе парню, Бибер любит автомобили. В его коллекции имеются самые разнообразные модели, в том числе и черный Range Rover, фургон Mercedes Benz Sprinter и мотоцикл MV Agusta.

"Бэтмобиль" был изготовлен на заказ и обошелся музыканту в 100 000 тысяч долларов.

Ким Бейсингер и ее вселенная

Ким Бейсингер отличается от остальных звезд Голливуда тем, что любит приобретать города. Вам не показалось, Ким действительно скупает города, в то время как остальные знаменитости приобретают острова и шикарные особняки.

Бразелтон, который находится недалеко от Атланты (штат Джорджия), был назван в честь первого владельца Харрисона Бразелтона. Он был основан почти 113 лет назад. Однако в 1989 году оставшиеся члены семьи выставили небольшой городок на продажу. Ким заинтересовало данное предложение и она без раздумий приобрела город за 20 миллионов долларов. Изначально она планировала превратить его в туристическую достопримечательность и киностудию, но спустя несколько лет она его продала.

Бейонсе и Jay-Z

На главном фото статьи изображены Бейонсе и Jay-Z, которые совсем недавно стали родителями двух очаровательных близнецов. В связи с этим событием в семье многое изменилось. В первую очередь это сказалось на предпочтениях во время выбора нового автомобиля.

Согласитесь, что с двумя крошечными малышами особо не погоняешь на роскошной спортивной машине. Но если вы богаты и знамениты, а на вашем счету миллионы долларов, покупка нового автомобиля не станет для вас проблемой. Бейонсе и Jay-Z приобрели милый фургон Mercedes-Benz Sprinter Limousine черного цвета, который стоил 1 миллион долларов.

Многие поклонники не считают это приобретение столь важным и нужным. На самом деле, все это больше всего похоже на обычный статус родителя. Ведь нет никакой связи между стоимостью автомобиля, его непрактичностью и абсолютной бессмысленностью приобретения. Со стороны кажется, что Бейонсе и Jay-Z просто хотят казаться идеальными родителями, в отличие от остальных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая покупка самая бессмысленная на ваш взгляд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.