Звезды с рекордным числом браков и разводов

В прессе довольно часто обсуждают очередной роман между знаменитостями. Однако когда дело доходит до создания семьи, многие поклонники ждут очередного подвоха. Ведь мало кто из медийных личностей может удержать свои отношения на плаву и через десятки лет быть такими же влюбленными и счастливыми.

В предоставленном материале мы расскажем вам о знаменитых мужчинах и женщинах, для которых брак и развод - всего лишь слова, а не что-то большее. Более подробно о данной теме можно узнать из статьи ниже. Итак, кто ставил рекорды по разводам?

Барбара Уолтерс - четыре брака

Журналистка в молодые годы была весьма очаровательной и красивой девушкой. За всю жизнь она связывала себя брачными узами четыре раза. Первым мужем Барбары стал Роберт Генри Кац. Молодые влюбленные вступили в брак в 1955 году, но спустя пару лет союз был расторгнут.

В 1963 году девушка вновь пошла под венец, но уже с Ли Губером. Как и в первом браке, влюбленные не смогли найти общий язык, и в 1976 году они расстались.

А вот третий и четвертый муж известной журналистки Барбары Уолтерс оказался одним и тем же человеком. Она вышла замуж за Мерва Андерсона в 1981 году и ушла от него в 1984-м. Спустя несколько лет молодые люди вновь встретились и у них завязался бурный роман. Исходом этого романа стал четвертый брак для журналистки в 1986 году, который продлился шесть лет.

Как призналась в одном из интервью Барбара, она считает себя отвратительной женой. У нее на первом месте всегда стоит карьера и собственное развитие, но никак не муж и дети. Быть может, именно это и сыграло свою роль в многочисленных разводах.

Элизабет Тейлор - восемь браков

На главной фотографии статьи изображена не кто иная, как Элизабет Тейлор. На ее счету восемь браков.

В совсем юном возрасте, как только Элизабет исполнилось восемнадцать лет, она вышла замуж за Конрада «Ники» Хилтон-младшего в 1950 году. Однако союз влюбленных продлился лишь восемь месяцев, большую часть из которых они постоянно ругались и выясняли отношения. В 1952 году девушка решила вновь попытать счастья и связала себя узами брака с Майклом Уилдингом-младшим. У пары родилось двое очаровательных малышей, но в 1957 году они расстались.

Третьим мужем был Майк Тодд, который погиб в авиакатастрофе. Затем она завела роман с Эдди Фишером, который на тот момент состоял в браке. После него были Ричард Бартон, Джон Уорнер и Ларри Фортенски. С последним мужем она прожила около пяти лет.

Ларри Кинг - восемь браков

Ларри Кинг также претендует на звание рекордсмена нашего рейтинга в данной статье. Телерадиовещатель женился в 1951 году на своей первой любви, Фриде Миллер. Однако родители молодых людей не одобряли их отношения, что вынудило молодоженов аннулировать брак спустя год.

Аннет Кэй стала супругой Ларри в 1961 году, и в этом же году они расстались. После нее была звезда Alene Akins. Влюбленные поженились в 1962 году, спустя время усыновили ребенка, а в 1963 году подали на развод. Следующей была Мэри Фрэнсис «Микки» Ступин, работавшая с Ларри на радиостанции Майами. Их союз продлился три года. После очередного бракоразводного процесса Ларри Кинг вернулся к Акинс и сделал ей предложение руки и сердца во второй раз в 1969 году. А спустя три рода они снова расстались, несмотря на то что в семье появился второй ребенок.

Затем были Шарон Лепор, Джули Александра и Шон Саутвик. С последней девушкой они вступили в брак в 1997 году и до сих пор счастливы.

Хеди Ламарр - шесть браков

Актриса считается первой, кто изобразил сексуальную сцену в мире кино. В 18 лет она вышла замуж за богатейшего человека в Австрии, Фридриха Мандла. Стоит отметить, что супруг не одобрял карьеру и сферу деятельности девушки, что сказывалось на их взаимоотношениях. Терпение актрисы лопнуло, и она сбежала от этих токсичных отношения в 1937 году.

В 1939 она снова связала себя узами брака - с Джином Марком. Впоследствии они усыновили ребенка, но расстались в 1941 году. Следующим мужем стал Джон Лодер, актер. Влюбленные пробыли в браке четыре года.

Затем были Эрнест Штауффер, Ховард Ли и Льюис Дж. Бойс. С последним мужем она развелась в 1965 году. После Льюиса она ни с кем не вступала в брак и умерла одинокой в 2000 году.

Джоан Коллинз - пять браков

Первый брак Джоан Коллинз был с Максвеллом Ридом с 1952 по 1956 гг. Второй - с Энтони Ньюли с 1963 по 1971 гг. Третий - с Рональдом С. Кассом с 1972 по 1983 гг., а четвертый - с Питером Холмом с 1985 по 1987 гг.

В пятый раз она пошла под венец с Перси Гибсоном в 2002 году. Как сказала Джоан в одном из интервью, ее пятый брак - это дар небес. Они никогда не ссорятся, не кричат друг на друга и любят так же сильно, как и в первый год отношений.

Рита Хейворт - пять браков

Первым мужем этой прекрасной и очаровательной девушки стал Эдвард Чарльз Джонсон в 1937 году. В 1942-м пара рассталась.

Год спустя она вновь пошла под венец с Орсоном Уэллсом, но в 1947 году они развелись, несмотря на то что у них был совместный ребенок. Затем Рита вышла замуж за принца Али-хана в 1948 году, и они жили в Швейцарии. Но любовь и взаимопонимание в семье попали после того как принца видели в окружении других женщин. Рита вернулась в США и подала на развод в 1953 году.

После него были Дик Хеймс и Джеймсон Хилл.

Zsa Zsa Gabor - девять браков

Первым мужем стал турецкий политик Бурхан Белге, с которым она пробыла в браке с 1937 по 1941 год. Затем девушка связала себя брачными узами во второй раз в 1942 году с Конрадом Хилтоном и была счастлива до 1947 года.

После него были Джордж Сандерсон, Герберт Хатнер, Джошуа Сенсей Косден-младший, Джек Райан, Майкл О'Хара и последний супруг, Фредерик Принц фон Анхальт. С Фредериком они были женаты до смерти Габоры в 2016 году.

Ричард Прайор - семь браков

Первый брак известного комика был заключен с Патрисией Прайс в 1961 году и продержался лишь двенадцать месяцев. Затем была танцовщица Шелли Бонис (1967-1969), актриса Дебора МакГуайр (1977-1978), Дженнифер Ли (1981-1982), Флинн Белейн (1986-1987). Последней супругой стала вновь Дженнифер Ли.

Генри Фонда - пять браков

Его первой женой стала Маргарет Салливан в 1931 году, но они развелись через пару лет. Второй брак был с Фрэнсис Сеймур Броко (1936-1950), Сьюзан Бланшард (1950-1956), Афдера Франкетти (1957-1961) и Ширли Фонд (1965-1982).

Билли Боб Торнтон - пять браков

Обладатель «Оскара» впервые женился на Мелиссе Ли Гатлин (1978-1980). Его второй брак был с актрисой Тори Лоуренс (1986-1988). Затем он перешел к Синтии Уильямс (1990-1992) .Его следующий союз был с Playboy Playmate Pietra Dawn Cherniak с 1993 по 1997 год. У них было двое детей.

Его пятый брак с Анджелиной Джоли был самым известным. Они были супругами с 2000 по 2003 год. В последний раз он женился на Конни Энглэнд в 2014 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кого вы можете добавить в этот список?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.