Дочь актера Хита Леджера выросла и стала копией отца

Может показаться, что Хит Леджер скончался только вчера, но можете ли вы поверить, что прошло уже десять лет с тех пор, как его не стало? Его смерть была шоком, который потряс мир до самого основания. Ему было суждено стать настоящей звездой. Благодаря его невероятному таланту все по-новому взглянули на образ Джокера в "Темном рыцаре", ставший легендарным. Можно с уверенностью сказать, что никто и никогда его не забудет.

Матильда Роуз Леджер

Роль Джокера была достаточна сильна, чтобы Хит посмертно получил за нее "Оскар". Однако худший аспект его смерти имеет мало общего с работой. Большая часть фанатов не знала, что у него осталась маленькая дочка. Матильде Роуз было всего два года, когда умер ее отец.

В свое время мать Матильды Роуз, Мишель Уильямс, рассталась с Хитом, однако они сохранили хорошие отношения и договорились воспитывать дочь вместе. И вот - внезапная смерть.

Одинаковые лица Леджеров

Теперь же, когда Матильде двенадцать лет, ее сходство с отцом невозможно не заметить. Но дело не только во внешности. Сестра Хита, Кэти, говорит, что даже манерой катания на скейтборде девочка напоминает ей умершего брата. Семья в принципе стала относиться к Матильде, как к версии ее отца, но с косичками.

К сожалению, Хит не прожил достаточно долго, чтобы увидеть, как расцветает его дочь. Считается, что его крайняя преданность делу и толкнула его в пропасть. Роль Джокера далась непросто. Многочасовая работа без перерыва, полное погружение в персонажа и потеря связи с реальностью. Как итог, случайная передозировка снотворных, болеутоляющих и транквилизаторов - и его больше нет. Вскрытие показало, что он злоупотреблял несколькими рецептурными препаратами.

Хотя никто не сможет заменить Хита, когда идет речь о главной роли в жизни - роли отца, можно с уверенностью сказать, что Матильда Роуз получит все необходимое, ведь этим ее обеспечит талантливая мать, тоже актриса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой ваш любимый фильм с Хитом Леджером?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Тёмный рыцарь
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.