Анджелина Джоли, возможно, сыграет супергероя Marvel

Вселенная Marvel пестрит разнообразием супергероев. Все больше актеров становятся обладателями ролей в этой серии фильмов. Так, в скором будущем, к ним, возможно, присоединится Анджелина Джоли, которая на данный момент ведет активные переговоры со студией.

Планируется, что ей достанется роль в новой супергеройской картине под названием "Вечные". Подобная роль станет для Джоли первой за всю карьеру актрисы.

О фильме

Информация о том, какая конкретно роль достанется актрисе, держится в строжайшем секрете. Предполагается, что в сюжете будет любовная линия между Икарисом ("Вечным") и Серси (человеком). История "Вечных" была создана в 1976 году Джеком Кирби. В комиксах рассказывается о существах, которые назывались Целестиалы и жили миллионы лет назад. Они проводили эксперименты над людьми с целью создать сверхмощных индивидуумов, так называемых "Вечных". Полученные сверхлюди были практически бессмертными и неуязвимыми ко всем видам оружия. Им предстояло защищать Землю и на протяжении долгих лет воевать с Девиантами, известными своей склонностью к разрушениям и хаосу.

В сентябре к проекту присоединилась Хлоя Чжао, известная созданием короткометражного фильма "Дочери". Ей предстоит заведовать постановкой "Вечных".

Продолжение фильма о злой колдунье

Так же напомним, что в октябре 2019 состоится премьера картины под названием "Малефисента 2: Владычица тьмы" с Анджелиной Джоли в главной роли. Этот фильм станет продолжением "Малефисенты", вышедшей на большие экраны в 2014 году. Эта картина станет первой после долгого актерского перерыва Анджелины.

В ожидании решения

Супергеройские фильмы сейчас действительно на пике популярности. У них масса фанатов, которые с нетерпением ждут каждую новую премьеру.

Что же, увидеть Джоли в роли супергероя будет интересно. Будем надеяться, что актриса примет предложение продюсеров и вскоре предстанет перед нами в новом амплуа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы увидеть Анджелину в роли супергероя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.