Единственная дочь Антонио Бандераса выросла и превратилась в настоящую красотку

Стелла в переводе означает "звезда". Глядя на взрослую дочь Антонио Бандераса, можно смело сказать, что имя ей подходит на все 100 %.

Красавице недавно исполнилось 22 года. Как и многие девушки, она любит делиться своими фотографиями в "Инстаграме". Молодая особа уже обрела собственных поклонников.

Немного о Стелле

Стелла Бандерас Гриффит родилась в 1996 году. Единственная дочь красавца-актера выросла, превратившись в настоящую красавицу. Девушка часто балует поклонников своими снимками. На ее аккаунт в "Инстаграме" подписаны свыше 90 тысяч человек.

Недавно девушка выложила фото, на которых запечатлена вместе с легендарным отцом. Антонио и Стелла любят проводить время вместе, у них прекрасные отношения. Дочка унаследовала выразительные глаза Бандераса, от матери ей достались пухлые губы и миловидное личико.

Стелла - большая любительница животных, особенно собак. Это видно по ее фото, девушка часто публикует фотографии своих домашних питомцев. Юная красавица обожает природу, проводит много времени на свежем воздухе, чем делится со своими поклонниками.

Дочь Бандераса пока не определилась с профессией. Пойдет ли она по стопам легендарного родителя или предпочтет иную сферу деятельности - покажет время. Но становится очевидным, что при таких внешних данных перед Стеллой открыты многие двери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Действительно у актера красивая дочь?
Комментариев 92
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Меня больше удивляет, что она в 22 года не определилась с будущей профессией. Тут уже работать надо, а она думает.
Копировать ссылку
0
На школьницу похожа)
Копировать ссылку
1
да. красивая. он и сам красавец. но дочь больше с мамы взяла.
Копировать ссылку
7
У нас в каждой школе таких десятки,правда у них папа не Бандерс,видимо в этом и есть её красота:))))Да и волосы крашены как у птушниц...
Копировать ссылку
8
девка как девка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.