Мощные перемены: 7 женщин, которых можно принять за мужчин

Нет ничего плохого в том, что женщины посещают спортзалы. Ведь они следят за своим телом, хотят быть стройными и подтянутыми. Но некоторые из них уж слишком увлекаются этим занятием и полностью теряют свою женственность. Вот тогда у окружающих начинают появляться сомнения относительно того, кто перед ними – женщина или мужчина. Именно о таких женщинах и пойдет речь далее. Посмотрим, на что некоторые дамы променяли высокие каблуки и стильные платья.

Анна Тураева

Это спортсменка из России, которая завоевала титул абсолютной чемпионки Евразии по силовому троеборью. Сюда включены приседания со штангой, тяга штанги и жим лежа.

Некоторые знакомые женщины утверждают, что когда-то давно у нее были длинные волосы и довольно привлекательная внешность. Она была настоящей женщиной: нежной и хрупкой. Однако безответная любовь превратила Анну в короткостриженную женщину в спортивной одежде. После расставания с молодым человеком она полностью ушла в спорт. Анна занималась культуризмом, однако серьезная травма не позволила ей продолжать занятия. Поэтому женщина решила податься в пауэрлифтинг. Вообще пауэрлифтинг считается исключительно мужским видом спорта, но Анну это не остановило. Из-за продолжительных тренировок тело Анны стало похоже на мужское, но сама женщина не расстраивается. Ей нравится то, что она видит в зеркале.

Кастер Семеня

Кастер Семеня – двукратная олимпийская чемпионка. Внешне она очень похожа на мужчину. Имеет широкие плечи и узкие бедра, голос у нее мужской. Но самое главное – уровень тестостерона в ее организме превышает допустимые показатели. Именно из-за этого она так сильно отличается от других женщин.

Родные и знакомые отмечают, что девушка всегда была такой. С самого детства она предпочитала играть с мальчишками, в школе часто играла в футбол, причем довольно неплохо. Однако девочки всегда дразнили ее, посмеивались, что у Кастер есть мужской половой орган. Из-за этого она даже не переодевалась с ними в одной раздевалке.

В спорт эта бегунья пришла в 2009 году. Она стала лучше в забеге на 800 метров на чемпионате мира. Все и всегда смотрели на нее с подозрением. Всю свою жизнь Семеня вынуждена доказывать, что она является женщиной. Даже сейчас девушка вынуждена бороться. Международная ассоциация легкоатлетических федераций считает, что эта спортсменка должна принимать специальные препараты, которые бы снижали уровень тестостерона в ее организме, поскольку сейчас она имеет явное преимущество перед другими девушками.

Саманта Ронсон

Хотя эта женщина и не спортсменка, ее внешность тоже чем-то напоминает мужскую. Саманта родилась и выросла в Лондоне. Ее родители были довольно обеспеченными людьми, всегда хотели, чтобы дети занимались творчеством. Так и получилось. Брат Саманты стал музыкальным продюсером, а младшая сестра - дизайнером одежды. Что же насчет самой Саманты?

Девушка решила заняться музыкой и в 1993 году начала исполнять рэп. Тогда она являлась участницей группы Law Lires. Однако это музыкальное направление Саманте не понравилось. Она захотела стать диджеем, и у нее все получилось. Сейчас Саманту Ронсон знают в Нью-Йорке и других городах Америки и Англии.

Девушку начали узнавать в 2000 году. Тогда она принимала участие в новогодней телепередаче на MTV. После этого ее стали звать и в другие музыкальные передачи. В это же время Саманта вновь решила попробовать себя в качестве исполнительницы и записала четыре песни. Одна из них даже стала саундтреком к фильму «Дрянные девчонки». Это было неплохое заявление о себе.

Также эта рок-артистка смогла заключить контракт с компанией Roc-A-Fella Records. Вообще певцы такого формата не интересовали эту компанию, соответственно и никаких контрактов они с ними не подписывали. Саманта стала первой. Однако девушка не захотела продолжать карьеру исполнительницы. Всеобщая известность совсем не привлекала ее. Ей больше нравилось находиться в тени.

Сейчас Ронсон выступает лишь в качестве диджея в известных клубах Америки. Эта работа нравится ей, приносит настоящее наслаждение.

Личная жизнь Ронсон

Саманта не является публичным человеком и о своей личной жизни рассказывает редко. Однако стало известно, что она имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию. Подтверждением этому является то, что у нее были длительные отношения с Линдси Лохан, которая была младше своей подруги на 11 лет. Девушки даже заявили о своем обручении, однако вскоре эти отношения прекратились.

Сама Линдси Лохан говорила, что причиной разрыва стало чрезмерное внимание прессы, которое порождало слишком много ссор. Скорее всего, так случилось из-за того, что Саманта не любила публичную жизнь, а вот Линдси не могла жить по-другому.

Кэтрин Сиан Монниг

Кэтрин Монниг – американская актриса. Карьеру актрисы она начала еще в детстве, когда в 10 лет сыграла в спектакле «Винни Пух». Когда окончила школу, поехала в Нью-Йорк, поступила в Американскую академию драматических искусств. Ее дебютом стала роль Жаклин – девушки, похожей на парня, в фильме «Молодые американцы». После этого дебюта ролей у девушки становилось все больше. Что касается личной жизни актрисы, то об этом она ничего не рассказывает.

Анна Куркурина

Украинская спортсменка, которая стала чемпионкой мира по пауэрлифтингу, установила 14 рекордов, завоевала титул «Самой сильной женщины планеты».

Анна признается, что никогда не думала о большом спорте. А в зал пошла для того, чтобы просто исправить недостатки фигуры. Сейчас женщина вполне довольна своей внешность и старается не обращать внимания, если в транспорте или в магазине ее путают с мужчиной.

Наталья Огрызько

Еще одна чемпионка по пауэрлифтингу, призер России по бодибилдингу. В спорте эта женщина уже более 15 лет. В начале карьеры она выглядела как нормальная женщина. Однако позже Наталья полностью отказалась от косметики, сбрила свои волосы, в ее гардеробе присутствовала только мужская одежда. Сейчас Огрызько невозможно отличить от мужчины, что, конечно же, вызывает массу комментариев в ее адрес.

Кэролайн Ванг

Рассказать об этой женщине практически нечего. Да и что тут рассказывать. Внешне она выглядит как мужчина, занимается бодибилдингом. Живет в Австрии. Известно, что у нее есть муж и двое детей. Интересно, как супруг относится к такому внешнему виду жены.

Единственное, что может выдать в Кэролайн ее пол, то, что на своих выступлениях она всегда надевает женский купальник.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам доводилось встречать таких женщин?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пауэрлифтинг и бодибилдинг, после этой статьи,— ночной кошмар девушек.
Копировать ссылку
0
Хорошенькие какие)))
Копировать ссылку
1
!8+... и на ночь не смотреть...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.