Кети Топурия рассказала о причинах расставания с Гуфом

Вокруг этой пары ходило много разных слухов, да и вообще, они довольно продолжительное время не афишировали своих отношений. Однако совершенно недавно стало известно, что Гуф и Кети Топурия расстались. Удивительно, некоторые только узнали об их отношениях, а теперь придется привыкать к мысли, что этот звездный роман завершен.

История Кети Топурии и Алексея Долматова

Как известно, Гуф уже был женат на Айзе Анохиной, имеет сына, однако с женой развелся. Причин для этого тогда было довольно много. Во-первых, постоянные измены рэпера, которые он даже не пытался скрывать. Во-вторых, образ жизни Гуфа, а точнее, его пристрастие к наркотикам. Гуф сам признавался, что перепробовал все известные запрещенные вещества, не раз пытался лечиться, однако успехов не было.

Кети Топурия - солистка известной группы A,Studio. Она тоже была замужем, с мужем рассталась совершенно недавно, имеет дочь Оливию. После расставания с мужем Кети удалось сохранить с ним нормальные отношения. Их дочь Оливия проводит довольно много времени с отцом, и это не является ни для кого проблемой. Сама Топурия говорила, что оба супруга поняли, что их отношения изжили себя. Они пытались восстановить семью, но ничего из этого уже не вышло. В данный момент Кети проживает с мамой.

Свое свободное время девушка старается полностью посвящать дочери. Они довольно часто разговаривают на различные темы. Кети говорт, что Оливия развита не по годам. И в свои три года может поддержать разговор со взрослыми людьми. Какое-то время она даже вела ее "Инстаграм". Однако потом поняла, что трехлетней девочке это не нужно. Тем более, ее стали слишком часто узнавать на улице, а ребенка такое внимание может напугать. Сейчас Оливии нравится быть визажистом. Она любит доставать косметичку и делать маму еще красивее, чем та есть.

Спасла жизнь

Топурия и Долматов знакомы довольно давно. Сначала они были просто друзьями, но позже поняли, что их отношения далеко не дружеские.

Топурия буквально спасла Гуфу жизнь. Как известно, Долматов долго страдал от наркотической зависимости, лечился, но результатов не было - он снова срывался. Топурия в 2016 году оплатила рэперу лечение в Израиле, после которого он еще ни разу не вернулся к наркотикам. Кто знает, возможно, если бы не она, то мы бы уже не слушали новые хиты рэпера.

Скрывались

Звездная пара довольно долго не афишировала своих отношений, однако поклонники все-таки узнали, что Топурия и Долматов уже давно перешагнули порог дружбы. Но не успели мы порадоваться за возлюбленных, как становится известно, что пара распалась. Сначала в это не могли поверить, потом все ждали воссоединения пары, но этого не произошло. В чем же причина их расставания? И есть ли у Алексея шансы вернуть возлюбленную?

Причина расставания

Довольно долго ходили слухи о том, что Топурия ушла от Гуфа из-за его постоянных измен. А слухи эти появились из-за того, что участница шоу "Дом-2" - Яна Шевцова - публично заявила о связи с рэпером.

Однако совершенно недавно Кети была на шоу Марии Мельниковой, где раскрыла наконец тайну отношений с Долматовым. По словам певицы, никакой измены не было. Молодые люди очень любили друг друга. Однако у них был разный образ жизни. Они пытались найти точки соприкосновения, наладить отношения и сохранить союз, но ничего из этого не получилось.

Топурия говорит, что очень любила рэпера, а вот Алексею и говорить ничего не нужно, поскольку все прекрасно видят, что он хочет вернуть возлюбленную. В социальных сетях он выкладывает различные фотографии с бывшей девушкой, где пишет признания в любви. Также рэпер недавно выпустил новый трек, который посвятил Топурии. Девушка же уверена, что возвращаться к Гуфу не будет, поскольку считает это бессмысленным. А любые знаки внимания со стороны Долматова она игнорирует.

Да, нет ничего удивительного в том, что Гуф хочет вернуться к Кети. Она довольно привлекательная девушка с отличной фигурой. Причем, как признается сама Топурия, она даже ничего не делает для того, чтобы оставаться такой стройной. Девушка спокойно кушает сладости и различные мясные блюда, которые готовит мама.

Кто знает, возможно, Гуфу удастся убедить Топурию, что он действительно ее любит, да и ее чувства, возможно, еще не успели остыть. Согласитесь, настоящая любовь способна преодолеть все преграды. Нам остается лишь наблюдать за развитием событий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Воссоединится ли пара Кети Топурии и Алексея Долматова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.