С первого взгляда: звезды, которые до сих пор вместе со своей первой любовью

Любовь длиною в жизнь - мечта для многих людей. Некоторые считают, что такое можно встретить только в фильмах и сказках, а другие не просто думают, а и уверены, что в реальной жизни тоже случаются такие сильные отношения. К счастью для многих иногда даже знаменитости вступают в брак со своей первой любовью, что вселяет надежду многим романтикам. И хотя Дэвид и Виктория Бекхэм (главное фото) являются самым популярным примером долгосрочных отношений, в данной статье речь пойдет и о других известных случаях.

Джон Бон Джови и Доротея Харли

Драйв, бунт и отсутствие стойких моральных принципов - именно эти качества, по мнению многих, являются идеальными для описания среднестатистического рокера. Но фронтмен легендарной группы "Бон Джови" разрушает эту точку зрения, ведь в апреле этого года он празднует тридцатую годовщину свадьбы с женщиной, отношения с которой он начал еще в подростковом возрасте.

Снуп Дог и Шанте

Похожая ситуация обстоит и со всемирно известным репером Снупом Догом. В то время, как среднестатистический человек посчитал бы, что этот артист проводит свое время достаточно развратно, реальные факты доказывают обратное. Со своей нынешней женой репер познакомился еще на школьном выпускном. Несмотря на многочисленные разногласия и даже попытку развестись, пара продолжает жить счастливо вместе и воспитывать четверых детей.

Боно и Элисон Хьюсон

Еще один представитель рокового направления тоже может похвастаться довольно длительными отношениями. Со своей второй половинкой фронтмен группы U2 начал встречаться в далеком 1975 году. Искра в их отношениях оказалась настолько сильной, что не угасает и сегодня.

Сэмюэл Л. Джексон и ЛаТаня Ричардсон

Несмотря на сложившийся экранный образ строгого и жестокого человека, известному актеру все же не чужды прекрасные чувства. Это может подтвердить его супруга (кстати, тоже актриса), ведь отношения между ними длятся с конца 70-х годов прошлого века. Нет никаких сомнений, что за такое долгое время можно хорошенечко узнать человека. Самое интересное в этом случае то, что они не учились в одной школе, как многие могли подумать. Сэмюэл заприметил свою будущую жену среди учениц соседнего учебного заведения.

Оззи и Шэрон Осборн

Оззи стал первой любовью для Шэрон. Они познакомились, когда девушке исполнилось всего 18 лет. Принц Тьмы тогда был женат на другой девушке, а Шэрон работала на него и помогала строить его карьеру. Не много времени прошло до того момента, как Оззи понял свои чувства к этой девушке. Они поженились в 1983 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А отношениями какой длины вы можете похвастаться?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.