Из теннисистки в домохозяйку: как жизнь с Иглесиасом и рождение близнецов повлияли на Анну Курникову

Анна Курникова за 8 лет своей спортивной карьеры успела наделать много шума. Ее дебют в большом спорте состоялся не где-нибудь, а сразу на Олимпийских играх в США. В то время юной теннисистке было всего 15 лет. Череда травм привела к тому, что Анна была вынуждена закончить спортивную карьеру. Сейчас она живет с Энрике Иглесиасом и занимается воспитанием детей.

Знакомство с певцом

Последнее выступление Анны в WTA датировано 2003 годом. К тому моменту бывшая первая ракетка России уже успела поработать моделью и попробовала себя в роли телевизионной ведущей. Однако вся ее жизнь изменилась после съемок в клипе Энрике Иглесиаса Escape. По сюжету Анна играла возлюбленную певца, причем они должны были даже целоваться в кадре. Однако Энрике отказался от такого развития сценария. Вероятно, все это было вызвано обычной простудой, которая вылезла на губе спортсменки. Как бы то ни было, но спустя некоторое время Иглессиас и Курникова все чаще стали появляться вместе.

Необычный брак

С 2002 года Анна и Энрике начали жить вместе. Причем их союз до сих пор не имеет официальной регистрации. Сам Энрике говорит, что не видит в этом никакой необходимости, так как любит Анну и без штампов в паспорте. В 2017 году у них родились очаровательные близнецы: дочь Люси и сын Николас. Причем журналисты и фанаты певца практически ничего не знали о беременности Анны. Пара хранила все втайне. После рождения малышей больше информации о жизни новоиспеченных родителей явно не стало. Они просто не хотят афишировать ничего о себе и держат все в секрете от прессы.

Жизнь Анны

Как живет Анна Курникова сейчас? Женщина отказалась от светских раутов и на публике практически не показывается. Она занимается воспитанием детей и ведет жизнь обычной домохозяйки, периодически балуя подписчиков своими новыми фотографиями, размещенными в разных социальных сетях. Анна Курникова полностью счастлива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, столь долгий гражданский брак является исключением или уже становится нормой?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это же хорошо, что она занимается детьми, а не скинула на нянек, как многие обеспеченые дамы..
Копировать ссылку
-1
Если Анна считает себя христианкой, она должна узаконить свои отношения и повенчаться. Не серьёзно как то. Тем более двое детей подрастают.
Копировать ссылку
-1
А смысл? Это же вам не россия. Только здесь женщины стараются побыстрее "захомутать", а там цивилизованный мир.
Копировать ссылку
-2
Вы видно далеки от религии и того, что называется "семья". Поинтересуйтесь как раньше называли детей , рождённых вне брака и венчания, их родителей. 2000 лет люди чтут заповеди Христа, а вы вступление в брак называете "захомутать". Уверена, что нормальной женщине такой как вы никогда нужны не будете.
Копировать ссылку
А, если женщина от тебя родила, а ты ей никаких гарантий не даёшь - это "цивилизованный" мир... хохма. Так она в чём, цивилизация! Круто! Если мужчина любит, он всегда жениться, чтобы сделать женщину "своей". Кстати, на Западе браки тоже существуют, да-да, не поверите!
Копировать ссылку
Мне не нравится слово "своей".. Женщина - не товар. Помилуйте, вчера только было восьмое марта. Равенство - в массы!
Копировать ссылку
Полностью с вами соглашусь. Это желание "захомутать, чтобы не удрал" можно объяснить патриархальностью (архаичностью, отсталостью) нравов в нашей стране, где незамужняя или разведенная женщина все еще считается неполноценной для общества. Все потому, что государство не хочет материально поддерживать неполные семьи, платя достойные пособия на детей, а не жалкие 100 руб, что платят сейчас в регионах. Позор российской воровской власти и российским отсталым общественным устоям!
Копировать ссылку
Как же быть.. Как поступить чтобы изменить это. Что может сделать обычный гражданин чтобы повлиять на ситуацию?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.