Три россиянки, которые пустили под откос жизнь своих знаменитых мужей

Есть жены, которые помогают своим мужьям и идут с ними рука об руку. Таким мужчинам повезло, ведь рядом с ними поддержка и опора. А есть и настоящие "разрушительницы", которые - даже сами того не подозревая - превращают жизнь своего партнера в настоящий хаос, и порой это даже заканчивается трагедией.

Перед вами три россиянки, про которых можно сказать, что они сломали жизнь мужьям, и более того, среди них есть и случай трагического исхода.

Оксана Григорьева

Эта девушка приобрела популярность, выйдя замуж сначала за Тимоти Далтона, звезде "Джеймса Бонда" Оксана родила сына. Затем в сети соблазнительницы попал Мэл Гибсон. Он увлекся красотой девушки и покинул жену и семерых детей, начав жить с Григорьевой гражданским браком. Оксана подарила дочь актеру, но потом случилось непредвиденное - она обвинила Гибсона в побоях и в судебном порядке добилась того, чтобы он не приближался к ней и к ее дочери.

Гибсону объявили опалу, сыграли свою роль публичные оскорбления и жалобы Оксаны, коллеги и друзья отвернулись от актера, его перестали приглашать на съемки. Мэл ежемесячно выплачивает Оксане алименты минимум 20 и максимум 60 тыс. долларов (по разным данным). На нем же лежит ответственность и за содержание большого дома в Лос-Анджелесе, где живут Оксана с ее детьми. По имеющейся информации, Оксана встречается со своим старым другом, звукорежиссером.

Наталья Сенчукова

Все помнят популярную в 80-х годах 20 века группу "Дюна", которую Виктор Рыбин основал с Сергеем Катаевым, ее хиты "Привет с большого бодуна" и "Страну Лимонию" некоторые поют и сегодня. Знакомство Виктора с юной танцовщицей Натальей Сенчуковой кардинально изменило ход истории. Они поженились, Наталья начала вместе с ребятами ездить на гастроли и даже выходила на сцену. Это не понравилось участникам коллектива, состав группы сменился. Популярность резко снизилась.

Рыбин стал петь с женой, но их дуэт ждала неудача — "Дюны" не стало. Наталье присвоили клеймо разрушительницы карьеры Виктора. Между тем, супруги выглядят счастливыми и живут вместе, не прерывая карьеру.

Елена Пивоварова и Божена Рынска

Самая неприятная история. 25 февраля 2019 года не стало политолога и тележурналиста Игоря Малашенко, который является одним из создателей компании НТВ.

Карьера Малашенко - это настоящий пример, как человек может сделать себя сам, с нуля. Божена, супруга Малашенкова, опубликовала пост в Facebook о том, что в смерти Игоря виновата его бывшая жена. По мнению Божены, Пивоварова планомерно и умышленно доводила Малашенко до суицида, травила его, а дочери пользовались счетами Игоря и его недвижимостью. Пивоварова писала, что не даст развод Игорю и отсудит у него все имущество. Но многие считают, что кампания, которую создала Божена, тоже смахивает на травлю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Возможно, вы знаете еще какие-либо примеры, когда жены негативно влияли на своих супругов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.