10 фото отечественных знаменитостей в начале карьеры и сейчас

Многие популярные звезды отечественной эстрады когда-то только-только начинали свой путь. У кого-то сразу получилось взлететь, а кто-то прошел долгий и тернистый путь к славе. Давайте посмотрим, как выглядели наши самые популярные певцы, когда делали свои первые шаги на сцену.

Лолита Милявская

Песни в ее исполнении звучат более 30 лет. Свой творческий путь Лолита начинала в дуэте с бывшим мужем Александром Цекало.

Несмотря на свой возраст, певица собирает полные залы и радует своих поклонников.

Николай Басков

Немногие знают, что свою карьеру этот певец начинал в опере. В 1998 г. Николай стал солистом Театра оперы и балета г. Новосибирска. В те годы Баскову пророчили звездную карьеру "классического" певца. Но он предпочел эстраду.

Владимир Пресняков

Этот популярный певец родился в музыкальной семье. В юности дух бунтаря не давал Владимиру покоя. Возможно, именно это и привлекло огромное количество поклонников. После женитьбы на Наталье Подольской "бунтарь" несколько остепенился.

Алла Пугачева

В конце 70-х прошлого столетия на советской эстраде зажглась яркая звезда. Творческий путь Аллы Борисовны был тернист, но ее упорство и трудолюбие помогли ей добиться ошеломляющей популярности. Сегодня она продолжает радовать публику своими песням.

Григорий Лепс

Многие думают, что этот певец начал свою карьеру в привычном для нас образе – в темном костюме и очках. На самом деле Лепс не сразу нашел этот образ.

Его карьера начиналась в ресторанах. Он пел там романсы и выглядел, как видно по фото, абсолютно по-другому.

Валерий Леонтьев

В 1972 г. прошел его первый концерт. Долгие годы Валерий Леонтьев находился на пике популярности. В последнее время его редко видно на эстраде.

София Ротару

Первый успех к ней пришел в далеком 1962 году. Много воды утекло с тех пор, но количество поклонников Софии Михайловны только прибавляется.

Татьяна Овсиенко

Эта певица прошла долгий путь к славе. Начинала свою карьеру Овсиенко в группе "Мираж". На хрупкие плечи певицы легли в свое время обвинения, связанные с работой коллектива, хотя она сама к ним никакого отношения не имела.

Наташа Королева

Эффектная певица, телеведущая, актриса. Популярность пришла к ней после таких хитов, как "Желтые тюльпаны", "Дельфин и русалка", "Маленькая страна". И сегодня Наташа продолжает радовать поклонников своим прекрасным голосом.

Светлана Лобода

Эта певица родилась на Украине. Светлана пыталась добиться славы в разных группах, но признание пришло к ней после работы в коллективе "ВиаГРА".

Поклонников Лободы привлекает ее неординарная внешность, талант, уникальный голос. А слова к песням Света пишет сама.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы быть также популярны, как и наши звезды?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Лобода как то выпадает из логического ряда. Да и данные её, на мой взгляд сомнительны, а тексты песен уж вобще...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.