Фантазия и живой ум: внучка Любови Полищук становится похожа на бабушку

Часто внуки больше похожи на своих бабушек или дедушек, чем на родителей. И генетики подтверждают, что многие особенности рода наследуются только через поколение. Одно из подтверждений этому утверждению - внучка Любови Полищук по имени Варвара. Она покорила многих пользователей всемирной сети своим сходством с актрисой.

Маленькой Варваре всего семь, но она уже и внешне, и способностями похожа на свою бабушку. Ее папа, Алексей Макаров, часто выкладывает фото и видео с любимой дочерью.

Под ними часто появляются позитивные комментарии с признанием красоты и таланта девочки.

Талант в наследство

Варвару можно смело назвать успешной начинающей актрисой. Она уже получила роль в кино, после которой у нее появились поклонники. Подписчики отца отмечают ее артистичность и фантазию.

На странице самого Алексея недавно появилось фото Варвары в "сценическом образе" с использованием трикотажного пледа и маминых туфель. Поклонники тут же отреагировали на этот снимок, всячески восхищаясь преобразованием.

Подписчики отметили сходство малышки со знаменитой бабушкой ("бабушкой Любой"), посчитали ее чудесной для своего возраста. Также многие пользователи указали и на унаследование таланта великой актрисы, отметив естественность игры маленькой актрисы.

И папа так думает

Это сходство подтверждает и сам актер, говорящий о происходящих с дочкой метаморфозах, указывая, что она умнее его. Алексею только и остается признать и смириться с этим.

Напомним, что Любовь Полищук ушла из жизни в 2006 году в результате неравной борьбы с саркомой позвоночника. Ей было всего 56. По некоторым данным, болезнь начала развиваться после аварии, в которую актриса попала в 2000 году.

Ну что же, только со временем мы с точностью сможем сказать, были ли правы генетики, когда говорили, что внуки больше похожи на своих бабушек и дедушек, чем на родителей. А мы желаем счастливого будущего девочке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с тем, что Варвара похожа на Любовь Полищук?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ВАРВАРА ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ ДЕВОЧКА, ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ И РАССТАВИТ ВСЁ НА СВОИ МЕСТА, ПУСТЬ МЕЧТЫ ЕЁ СБЫВАЮТСЯ, ВСЕ УДАЧИ БУДУТ НА ЕЁ СТОРОНЕ, ПУСТЬ ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ ОКРУЖАЮТ ЕЁ !!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.