Как выглядели наши звезды в эпоху нулевых (фотоподборка)

Идут года, меняется мир, меняемся и мы. Если то, как выглядит обыватель, никому неинтересно, кроме него самого, то внешность популярных личностей привлекает внимание общественности. Узнаем, как изменились звезды за последние годы.

Ксения Бородина

Звезда приобрела популярность на проекте «Дом-2». Это, пожалуй, единственное, что не изменилось. За прошедшие годы Ксения стала серьезней, родила двоих детей, успела набрать вес и скинуть его по своей же методике. Кстати, девушка даже выпустила книгу «Худеем с Ксенией Бородиной».

Павел Воля

В нулевые этот мачо полностью оправдывал амплуа гламурного подонка. Не только внешний вид, но и его выступления были пронизаны ноткой цинизма по отношению к окружающим. Сегодня Павел – примерный семьянин, отец двоих детей, появляющийся все чаще на публике в строгих костюмах.

Дима Билан

Еще в начале этого столетия певец появлялся на людях мифом из прошлого. Его имидж в стиле 80-х помог завоевать сердца старшего поколения, за которыми потянулись их отпрыски. В наши дни победитель «Евровидения» с бездонными глазами продолжает покорять прекрасный пол, экспериментируя со свой внешностью.

Виктория Боня

Обычная девушка из Краснокаменска начала свое восхождение с «Дома-2». Как она выглядела тогда, многие помнят. На известной телестройке страны Виктория стала любимицей большинства зрителей. Гражданский брак с сыном ирландского миллиардера дал ей возможность значительно улучшить качество жизни. За сегодняшним шиком и лоском скрывается провинциалка, которая смогла покорить мир.

Тимати

В самом начале карьеры молодой человек проявил себя на «Фабрике звезд». Конечно, его образ был далек от совершенства. Но основателю продюсерского центра Black Star Incorporated было необходимо выглядеть по-другому. Он смог измениться и сегодня популярен как никогда.

Кети Топурия

В этой девушке прекрасно все. Значительного усовершенствования звезда смогла добиться посредством пластических операций. Также поспособствовали популярности длинные ноги и кардинальная смена имиджа.

Лера Кудрявцева

А этой молодой женщине все нипочем. Похоже, что она элегантна с самого рождения. Лера как была прекрасна в нулевые, так и продолжает сиять до сих пор. Что тому причина? Возможно, когда-нибудь телеведущая раскроет свой секрет.

Шура

Звезде, несомненно, сложно поддерживать образ, созданный 20 лет назад. Не сыграла на руку и имплантация зубов, отсутствие которых было визитной карточкой певца. В остальном он так же молод, весел и готов куражиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы очень изменились за последние 20 лет?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
Все мы изменились за последние 20 лет. не только знаменитости, поднимите свои старые фото))))
Копировать ссылку
6
где тут звёзды в упор не вижу
Копировать ссылку
14
шура-наркоша,кудрявцева-молодящаяся старушка,билан косит под шатунова,топурия вся переделанная,голоса нет,павел воля-дениска,рвущийся в звезды,тимати косит под негра.зачем все эти люди на нашем тв??
Копировать ссылку
Элвира красавчик ! как в анекдоте Элвира -неуловимая а почему неуловимая а потому что накуй не кому не нужна, Бондю тудаже !
Копировать ссылку
15
Давно ли боня звездой стала? В чём её таланты?
Копировать ссылку
Да и в Бородиной чё звёздного то? И вообще все выпердыши дома два какие нафиг звезды?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.