Многодетный отец: у Эминема на самом деле три дочери. Почему о двух мало что слышно

Даже если вам не нравится музыка Эминема, то наверняка вы слышали о человеке, стоящим за ней. Маршалл Мазерс годами рассказывал всему миру о своей истории через свои песни, наполненные эмоциями. В них мы можем услышать о тяжелых отношениях Эминема с женой Ким Скотт, а также об их дочери Хейли Скотт Мазерс. Однако у талантливого исполнителя есть еще две дочки – почему же мы никогда не слышали о них до сих пор?

История через песни

Эминем является одним из самых известных рэп-исполнителей. Он перевернул мир хип-хопа с ног на голову и стал первым белым музыкантом, которому удалось добиться успеха в этой сфере. Вот уже несколько десятилетий он пишет и выступает со своими эмоциональными и правдивыми песнями, в которых рассказывает о своей жизни, влюбленностях и личных отношениях.

Упоминал в композициях певец и о своей дочери – Хейли Скот Мазерс. Кроме того, он неоднократно рассказывал о ней в интервью, поэтому у поклонников Эминема есть приблизительно представление о том, какое место она занимает в его жизни. Однако мы никогда не слышали о двух других дочках – Уитни и Алайне.

Хотя 25-летняя Алайна Мари Мазерс и 16-летняя Уитни Скотт Мазерс не привлекают столько же внимания, сколько Хейли, они все же являются важной частью жизни музыканта. И есть веские причины, которые объясняют то, почему мы практически ничего о них не знаем.

Длинная история

Личная жизнь Эминема никогда не была простой. С бывшей супругой- Ким – его связывали противоречивые чувства. Они часто ссорились, предавали и изменяли друг другу. Тем не менее, Маршалл и Ким были прекрасными родителями, которые старались давать своим детям все самое лучшее.

Алайна Мари Мазерс – это дочка сестры-близнеца Ким, Доны Скотт. Ким и Эминем приняли ее в свое семью, так как у Доны были серьезные проблемы с наркотиками. Фактически, она стала их приемной дочкой, поскольку они заботились о ней с того самого момента, как она родилась. В 2002 году пара официально удочерила девочку, а в 2004 году Эминем выпустил трек Mockingbird, в котором написал: «Алайна – дядя сумасшедший, так? Однако я тебя люблю, и ты это отлично знаешь».

Но это был не единственный ребенок, который находился на попечение певца. В 2002 году его жена Ким, которая в тот момент встречалась с Эриком Харттером, родила от него дочь. После того как оба родителя девочки попали в тюрьму (у Ким было много проблем с законом), Эминем также взял Уитни Скотт под свою опеку, а позже удочерил ее.

Хейли – его муза

Маршалл, похоже, любит всех своих дочерей. Однако особое отношение у него сложились с родной девочкой – Хейли Скотт. Именно ее рождение перевернуло всю его жизнь. После того как он узнал о беременности Ким, он перестал целыми днями валять дурака и устроился на работу, на которой проводил дни и ночи.

Эминем неоднократно говорил о том, что Хейли – это самый большой подарок в его жизни. «Она была моей мотивацией, - сказал он в интервью 2002 года. - Я много о ней говорю... И правда заключается в том, что она – единственно важное, что есть в моей жизни».

Несмотря на то что в жизни рэпера нередко преследовали неудачи, он употреблял наркотики и иногда совершал не очень хорошие поступки, одного у него не отнять – он отличный отец.

Эминем учился на своих ошибках

С самого начала своей карьеры Эминем сделал Хейли постоянным героем своих текстов. Хотя ее влияние, безусловно, помогло ему процветать, были и негативные стороны такой популярности. Эминем рассказывал обо всех своих личных проблемах публике, что причиняло боль членам его семьи. Возможно, именно поэтому две другие его дочери – Уитни и Алайна – никак не фигурируют в его песнях. Позже он неоднократно извинялся перед Хейли, подчеркивая, что не хотел причинять ей боль.

Отшельник

Несмотря на то что Эминем является одним из самых узнаваемых рэперов, он очень закрытый человек. Он ведет отшельнический образ жизни, и его близкие даже выражают беспокойство по поводу этого. Его друг и коллега Скайлар Грей говорит: «Мне очень жаль его. Это очень грустно, вокруг него много изоляции. Я думаю, что он боится выходит из дома потому, что кто-то из репортеров всегда поджидает его у подъезда. Все что-то хотят от него». Нелегко, наверное, быть настолько известным не одно десятилетие. Не каждый может справиться с таким давлением.

Однако еще более закрытым певец становится, когда дело доходит до детей. В 2011 году, когда он давал интервью для RollingStone, то дал понять, что не желает обсуждать свою семью. Описывая передозировку 2007 года, он сказал, что о некоторых вещах просто не может говорить, так как они имеют отношения к его детям, а он не хочет ставить их под удар.

Слава имеет последствия

Эминем как никто другой хорошо знает, какие последствия может иметь популярность. На него подали в суд несколько человек, в том числе и его мать. Его бывшая жена пыталась покончить жизнь самоубийством после того, как он исполнил песню, в которой говорилось о том, что он хочет ее смерти. Его лучший друг, ДеШон Дюпри Холтон, был застрелен в 2006 году. Слава певца создала волновой эффект и затронула почти всех его родных и близких.

Его бывшая жена Ким столкнулась с осуждением публики. «Люди думают, что мы счастливы потому, что богаты. Да, я могу купить своим детям все что угодно, и мне нравится видеть, как они счастливы. Но с приходом славы вы теряете друзей, семью и все, что вам дорого», - сказала она в одном интервью.

Но у этого есть и свои плюсы: поскольку Ким и Эминем не по наслышке знают о минусах славы, их дочки надежно защищены от публичности. Хейли, например, не раз говорила о том, что не видит себя в качестве публичной персоны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали о том, что у Эминема три дочки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.