А какой хорошенькой была: Лада Дэнс продолжает эксперименты над своим лицом

На своей странице в "Инстаграме" звезда 90-х певица Лада Дэнс опубликовала новое фото. Но оно не столько порадовало, сколько обескуражило подписчиков, настолько изменилось ее лицо. И как говорят, не в лучшую сторону.

Что не так с фото?

На нем певица изображена крупным планом, но узнать в этой женщине исполнительницу песен "Девочка-ночь" и "Жить нужно в кайф", практически невозможно.

52-летняя артистка Лада Волкова (настоящее имя артистки) и сейчас выглядит прекрасно, но на себя прежнюю уже не похожа. С этим согласно большинство комментаторов. Узнаваемым остался только блеск в глазах - ни макияж, ни пластические операции не могут его убрать.

По мнению поклонников, артистку изменили слишком перекачанные губы, которые к тому же неудачно подчеркнуты яркой помадой. Тем самым Лада эксплуатирует образ сексуальной хищницы.

По всей видимости, эти изменения с ней произошли совсем недавно. Хоть Лада Дэнс и не дает больше сольные концерты, о себе забыть она не позволяла, проработав на телевидении несколько лет. Как известно, она принимала участие в шоу "Точь-в-точь", где удачно воплотила в жизнь несколько ярких образов других известных людей. Зрители точно уверены в том, что даже под толстым слоем грима увеличенных губ не видно.

Поклонники часто высказывают свои недовольства внешним видом артистов, забывая о том, что, скорее всего, они чувствуют себя в новом образе хорошо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Действительно ли настолько неузнаваемой стала Лада Дэнс?
Комментариев 19
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Зачем? Ну зачем? Разве это красиво? Я чего-то не понимаю наверное
Копировать ссылку
-1
Господи, злоба так и капает... Да чтобы вы захлебнулись своей злобой, твари завистливые...
Копировать ссылку
-1
Что-же вы так хамите народу, злоба тут только у вас а у людей мнение.
Копировать ссылку
-1
Тётя-лошадь...
Копировать ссылку
-2
Дело не в увеличении губ а в том что она их тянет как 15летняя школьница уточкой. Дешевка. Потеряла к ней уважение
Копировать ссылку
0
Да простят меня поклонники, но это кошмар. Морда как экскаватор
Копировать ссылку
да уж, вы прям с языка сняли 😃
Копировать ссылку
Значит не привидилось 🚜
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.