Тату звезд, отображающих принадлежность к определенному сообществу

Татуировки давно стали частью нашей жизни. Наиболее широкое распространение они получили после 2000-х годов. С каждым годом эскизы становились все лучше и лучше, в них закладывался смысл и менялась техника нанесения.

В предоставленном материале мы расскажем вам и покажем татуировки занменитостей, которые отображают приобщенность к определенной группировке. Это может быть и небольшой рисунок, самое главное - это смысл. Более подробно о данной теме можно узнать из статьи ниже. А у вас есть татуировки?

Леди Гага

Девушка имеет на своем теле множество самых разнообразных татуировок. Но одной из наиболее запоминающихся и значимых для певицы и актрисы является музыкальный инструмент, а именно труба. Точно такая же татуировка есть и у Брайана Ньютона. Друзья решили набить совместный эскиз в 2014 году.

Рисунок несет в себе смысл дружбы, общее увлечение и одержимость своим делом.

Вселенная Марвел

В мае прошлого года несколько актеров, задействованных во вселенной Марвел, а именно Роберт Дауни-младший, играющий Железного человека, Скарлетт Йоханссон (Черная Вдова), Крис Эванс (Капитан Америка), Марк Руффало (Халк), Крис Хемсворт (Тор) и Джереми Реннер (Соколиный Глаз) решили почтить статус своего элитного отряда чем-то постоянным.

Актеры набили на своем теле тату, являющееся минималистичной версией логотипа "Avengers" переплетением букв "A" и "6". Йоханссон и Эванс посетили мастера в Нью-Йорке, а остальные члены группы сделали татуировку в одном из салонов Лос-Анджелеса.

Мэнди Мур

Несколько лет назад актриса Мэнди Мур вместе со своими коллегами сделала небольшую татуировку с очень интересным смыслом. В то время девушка не задумывалась, что подобная шутка может ей помешать в будущем.

Теперь же ее дублерша сделала точно такую же татуировку, чтобы сходство между девушками было на все 100 %. Вот чем может обернуться глупая шутка.

Кара Делевинь и Александр ДеЛеон

В 2012 году всемирно известная модель и актриса вместе со своим другом Александром ДеЛеоном набили парную татуировку на своем теле. Девушка выбрала местом нанесения эскиза грудную клетку, а певец - предплечье.

Почему именно цифра "12"? На этот вопрос молодые люди отвечают просто и быстро: "Потому, что 12 - это счастливое число. Даже волшебное в каком-то роде".

Инициалы актрис

Актрисы, которым достались главные роли в телесериале "Милые обманщицы" смогли не только показать дружеские отношения на экране, но и завязать их в реальной жизни. В 2016 году Люси Хейл, Шей Митчелл, Эшли Бенсон, Троян Беллисарио, Саша Питерс и Джанел Пэрриш набили татуировки с первой буквой имени их персонажей.

Келли Осборн и Кара Делевинь

Кара Делевинь и Келли Осборн также имеют совместные татуировки. У Келли красивое сердце, полностью закрашенное, а вот у Кары набит всего лишь контур на одном и том же месте.

Многие поклонники думают, что такие татуировки делают дружескую связь между медийными личностями крепкой и вечной.

Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин

Представительница семейства Кардашьян - Дженнер имеет на своем теле несколько маленьких, но очень значимых татуировок. На среднем пальце она набила расколотое сердце белой краской, а вот Хейли - красное сердце. Все это произошло в 2016 году.

Журдана Данна и Кара Делевинь

На главном фото статьи мы можем увидеть двух близких подруг. Девушки набили на бедрах первую букву своей фамилии. Чтобы справиться с болью во время сеанса, подруги пели различные песни.

Призраки Хилари Дафф и Аланны Мастерсон

В 2014 году девушки решили закрепить десятилетнюю дружбу вот такими милыми татуировками. Однако у них уже было совместное тату - крошечные сердца на запястьях.

Сестры Болдуин

Айрленд и Хейли Болдуин сделали совместную татуировку в виде своей фамилии на среднем пальце.

Орландо Блум

Поскольку съемки "Властелина колец" длились довольно долго, многие актеры успели подружиться друг с другом. В честь этого они набили похожие татуировки на эльфийском языке - слово "девять". Оно обозначало скрытую группу, а именно восемь актеров и одного дублера, которые и получили заветный эскиз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам понравилось большего всего?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Татушка Хиллари Дафф и ее подруги.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.