Неудачная роль: 10 актеров, которые пожалели, что согласились участвовать в съемках

Знаменитости в прошлом приняли немало верных решений, что и привело их к успеху. Однако даже у самых мудрых людей бывают осечки, и знаменитости могут получить роли, которые им не нравятся.

Легко можно вспомнить список сиквелов, на которые большинство актеров соглашаются, только чтобы получить больше денег. Большие кассовые сборы гарантировать заранее очень сложно. И зачастую актеры не горят желанием возвращаться в продолжения нашумевших картин. Впрочем, и многих одиночных фильмов это тоже касается.

Представим вашему вниманию список хитов и менее известных картин, роли в которых актеры могут только ненавидеть. Возможно, вы будете удивлены.

Шарлиз Терон

"Азартные игры" стали кассовой неудачей, а критики не оставили от фильма камня на камне. Непродуманный сюжет, слабая актерская игра, вымученные диалоги - это лишь малая толика негативных отзывов о проекте. Терон, изображенная на фото выше, тоже негативно отзывалась об этом фильме, хотя и сыграла там одну из главных ролей.

Дэвид Кросс

Предполагается, что знаменитости ходят на ток-шоу и продвигают фильмы, в которых они участвуют, но этот комик сделал совершенно противоположное в одной из передач. Кросс был откровенен, говоря, что "Элвин и бурундуки 3" был просто большой рекламой для круизного лайнера, и предупредил людей, чтобы они не брали на него своих детей.

Джон Кьюсак

Картина "Уж лучше умереть" не попала список главных хитов Кьюсака, и актер, казалось, знал, что так и получится. После премьерного показа он сказал режиссеру, что это худший фильм за всю историю, и что он больше не будет работать с ним.

Алек Гиннесс

Бен (Оби-Ван) Кеноби в конце концов не стал великолепным киногероем. Гиннесс не был в центре внимания и ненавидел его диалоги в фильмах «Звездные войны».

Кристофер Пламмер

Возможно, один из самых неожиданных пунктов в этом списке - это капитан фон Трапп. Актеру не понравилось сниматься в «Звуках музыки», и он отказался участвовать в воссоединении актеров в 2005 году.

Боб Хоскинс

Покойный великий актер так никогда и не простил себя за то, что в 1993 году снялся в провальном фильме "Супербратья Марио". В интервью The Guardian он назвал картину худшим фильмом в карьере.

Кэтрин Хайгл

Не секрет, что работа с Хайгл кажется режиссерам довольно сложной задачей. Она разгромила "Немножко беременна" за то, что это «сексистский» фильм о мужчинах, которые ведут себя как мачо, и строптивых женщинах. Фильм стал хитом и положил начало ее актерской карьере.

Сильвестр Сталлоне

Если и есть фильм Сталлоне, о котором поклонники практически никогда не вспоминают и даже не всегда знают, что Рокки там снимался, так это "Стой! Или моя мама будет стрелять". Ужасная комедия - это то, что знаменитый герой боевиков всегда будет пытаться забыть.

Марк Уолберг

Это был тяжелый этап карьеры для режиссера М. Найт Шьямалана, которому не удавалось добиться еще одного большого успеха со времен «Шестого чувства». "Явление" стало довольно успешной картиной режиссера, но Уолберг считал иначе. Он открыто говорил журналистам, что фильм ужасен.

Джордж Клуни

Несмотря на то что это кассовый хит, фанаты франшизы «Бэтмен», как правило, не одобряют «Бэтмена и Робина». Клуни признал, что он, возможно, «убил франшизу», но с момента ее возрождения Кристофером Ноланом и Кристианом Бэйлом мы знаем, что это не так.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны с оценками актеров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.