Александр Ревва, Павел Прилучный и другие отечественные звезды, решившиеся на пластику

Благодаря современной медицине, мы можем хорошо выглядеть вплоть до глубокой старости. Конечно же, при условии знания чувства меры и правильного образа жизни. Бытует мнение, что пластические операции - прерогатива женщин. Однако, как показывает практика, это уже давно не так. Сегодня к услугам пластических хирургов мужчины прибегают едва ли не так часто, как милые дамы.

Расскажем о четырех представителях российского шоу-бизнеса, которые когда-либо корректировали свою внешность.

Александр Ревва

Шоумен не раз признавался, что ему сильно мешает дышать кривая перегородка носа. Также актер был недоволен нависающим веком. Все решила пара хирургических вмешательств. Помимо этого, Александр сделал различные подтяжки овала лица. Теперь его кожа стала более гладкой и привлекательной.

Александр Масляков

Сложно поверить, но бессменный ведущий Клуба Веселых и Находчивых тоже обращался к услугам пластического хирурга. Масляков-старший корректировал овал лица и делал подтяжку век. Обратите внимание, что, несмотря на солидный возраст (77 лет), у него потрясающе гладкая кожа, что заставляет задуматься об инъекциях ботокса. Думаем, Александр Васильевич прекрасно знаком с "уколами красоты".

Павел Прилучный

Звезда российского сериал "Мажор" всегда нравился телезрительницам. Однако самые внимательные поклонники актера заметили, что в какой-то момент его внешность претерпела незначительные изменения. Дело в том, что у Прилучного была лопоухость, которую он решил исправить с помощью пластики. Наверно, чтобы в кадре выглядеть гармонично.

Валерий Леонтьев

Не так давно певец разменял восьмой десяток. Ни для кого не секрет, что именно Леонтьев стал одним из первых известных мужчин, кто пользовался услугами косметологов. Свое преображение Валерий Яковлевич начал еще в далеких 90-х, когда пластическая хирургия в нашей стране была развита очень слабо. Как видите, певца это нисколько не испугало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы - поклонник пластики или за естественное старение?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
какие звёзды звёзды это те которых знают все
Копировать ссылку
1
Я за пластическое разумное преображение!
Копировать ссылку
0
Ревву отфотошопили, а на Маслякова пластика не повлияла...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.