Мужчина уступил место в метро женщине. Через мгновение она поняла, что это Бен Стиллер

Как и любая другая знаменитость, Бен Стиллер не любит привлекать к себе внимание, особенно во время поездки в общественном транспорте. Но благородный поступок этого известного актера привел к тому, что его узнал весь вагон в метро. Теперь у него стало значительно больше поклонников.

Неожиданная встреча

Во время поездки в метро Бен Стиллер решил уступить место женщине. Он был непривычно одет, а его глаза скрывали солнцезащитные очки. Поэтому актер рассчитывал на то, что его невозможно будет узнать. Но женщина его узнала и сильно этому обрадовалась. Оказывается, она поклонница его таланта, и ей очень приятно с ним было встретиться. Знаменитость не растерялась и даже некоторое время общалась с женщиной. Напоследок Стиллер даже позволил сделать фотографию.

Заключение

После такой встречи актер также успел сделать несколько фотографий на память и даже чуть-чуть пообщаться с женщиной. Велика вероятность того, что Бена и его поклонницу №1 из метро можно скоро будет увидеть на шоу Эллен ДеДженерес. И это будет закономерно.

Поступок в метро известного актера лишний раз характеризует его с положительной стороны. Действительно, не каждая нынешняя знаменитость на такое способна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы встречали когда-нибудь знаменитость? Где и при каких обстоятельствах это было?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.