Как изменилось семейство Кардашьян с момента их первого дебюта на телевидении в 2007 году (фото)

Мы можем любить их, можем ненавидеть, но огромное влияние членов клана Кардашьян-Дженнер на поп-культуру и современную моду неоспоримо. Прошло уже целых 12 лет, с тех пор как на канале Е! стартовало реалити-шоу, рассказывающее миру интересные подробности о жизни этой семьи.

Лица женской половины семейства меняются с каждым годом - и все это благодаря работе лучших хирургов и косметологов. Посмотрим, какими они стали спустя 12 лет. Не зря же вкладывали в себя миллионы!

Кристен Мэри Дженнер, 63 года

Начнем с главы семейства. Именно матери-героине мы обязаны тем, что ежедневно из каждого утюга слышатся фамилии ее отпрысков. Знаменитое реалити-шоу появилось благодаря предприимчивости этой американки. За 12 лет существования проекта она научила каждого члена семьи жить напоказ 24/7.

Секрет молодости: инъекции в скулы и губы, заполненные филерами носогубные складки, ботокс в области глаз и лба, фронто-темпоральный лифтинг.

Кортни Мэри Кардашьян, 39 лет

Старшая и самая серьезная из всех детей. Кроме того, она единственная кто может похвастаться высшим образованием - степень бакалавра в театральном искусстве и испанском языке. С 2006 по 2015 состояла в гражданском браке со Скоттом Дисиком, от которого родила троих детей: Мейсона Дэша, Рейна Эстона и Пинелопу Скотленд.

Секрет красоты: ринопластика, мезотерапия и биоревитализация.

Кимберли Кардашьян, 38 лет

Ее имя уже давно стало нарицательным - чтение сплетен об этой девушке ежедневный ритуал каждой второй американки. Благо, Ким Кардашьян-Уэст бесперебойно дает поводы: то называет ребенка необычным именем, то судится с родной сестренкой, то выпускает собственные эмоджи.

Сравнивая фотографии самой известной из пяти сестер, можно смело сказать, что Кимберли - частый клиент специалиста по контурной пластике. Сама светская львица никогда не скрывала, что регулярно делает "уколы красоты", решилась на ринопластику, удалила комки Биша и увеличила губы.

Хлои Александра Кардашьян, 34 года

Долгое время главным источником новостей об этой девушке был брак с Ламаром Одомом. Смеем предположить, что супружеская верность в семействе Кардашьян-Дженнер, похоже, не в чести. По крайней мере, через измены пришлось пройти каждой из сестер. Однако Хлои досталось больше всех.

Так же как и Ким, она посетила пластического хирурга, чтобы изменить форму носа: коррекция крыльев и кончика. С абсолютной уверенностью можем сказать, что Хлои увлекается инъекциями в губы. В перерыве между выяснениями отношений с Ламаром она успела увеличить грудь и ягодицы. Пора бы уже остановиться.

Кендалл Николь Дженнер, 23 года

Единственная из участниц реалити-шоу, которая смогла добиться настоящего успеха в модельном бизнесе. За несколько лет работы в фешн-индустрии она успела сменить Кару Делевинь на посту любимицы "кайзера Карла" и стать ангелом Victoria`s Secret.

Первая из клана Дженнер, несмотря на молодость, тоже успела посетить кабинет хирурга. Сделана ринопластика, слегка увеличены губы, удалены комки Биша, благодаря чему лицо приобрело модельный овал и четкую линию скул.

Кайли Кристен Дженнер, 21 год

Об этой девушке можно сказать только одно: она оказалась в списке Forbes, став самым молодым миллиардером в истории, побив рекорд Марка Цукерберга. Заработать внушительный капитал Кайли смогла благодаря собственному одноименному косметическому бренду, продукция которого разлетается словно горячие пирожки.

Хирурги отлично поработали над формой подбородка и зоной скул и, конечно же, сделали ринопластику. Говорят, она во многом хочет быть похожей на сестру Кимберли. Хотя сама Кайли долгое время наотрез отказывалась признавать участие хирургов в своем преображении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кому из клану Кардашьян-Дженнер вы симпатизируете больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.