Промчались сквозь время: двойники звезд из прошлого

Вы верите в то, что у каждого человека обязательно есть двойник? С помощью нашей подборки попробуем доказать это на примере звезд Голливуда. Они могут быть похожи как на кого-то из исторических личностей, так и на обычных людей, чьи родственники выставили в Интернет их фотографии, гордясь внешним сходством.

Мэтт Деймон (главное фото)

Американский актер, исполнивший роль рядового Райана, открывает наш топ. Слева мы видим свадебный снимок обычной пары, которая заключила брак в 1961 году. Его для сравнения выставил один из детей молодоженов, увидевший сходство своего отца с оскароносным Деймоном.

Мэттью Перри

Звезду "Друзей" можно видеть на фото справа. Не правда ли, он очень похож на Джона С. Брекинриджа, вице-президента Соединенных Штатов (XIX в.)?

Jay Z

У вас нет ощущения, что один из самых успешных рэперов совершил настоящее путешествие во времени? Обратите внимание на левый снимок.

Энтони Хопкинс

Вам не кажется, что 81-летняя звезда "Молчания ягнят" - это настоящий двойник Сократа, философа, жившего в 5-4 вв. до н. э.?

Марк Цукерберг

А вот двойника успешного программиста и основателя Facebook мы отыскали в XVII в. Слева испанский король Филипп IV. У вас нет ощущения, что его портрет писали с Марка Цукерберга?

Орландо Блум

Английский актер, прославившийся своим участием в "Пиратах Карибского моря", очень похож на румынского художника XIX в. Слева мы видим портрет Николая Григореску.

Дженнифер Лоуренс

Предлагаем сравнить двух актрис. Слева от 28-летней голливудской знаменитости фото Зубайды Тарват, представительницы Египта. Африканская актриса ушла из жизни в 2016 году в возрасте 76 лет.

Джонни Депп

Один из подростков прислал фото своего прадеда, гордясь его потрясающим сходством с легендарным Джеком Воробьем.

Эминем

Слева мы видим портрет Александра Севера, римского императора III в. н. э., сходство которого с американским рэпером невозможно отрицать.

Зейн Малик

Вам не кажется, что британский певец и композитор - человек, как две капли воды похожий на Сталина в молодости?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каких еще двойников вы знаете?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
что-то тут не видно Мэта Дэймона и каких-там старушек)))
Копировать ссылку
0
вместо Зейна Малика подошел бы Серхио Рамос
Копировать ссылку
0
посмотрим на этого Зейна Малика лет через 30))) Пока что не очень похож. Слишком няшный)
Копировать ссылку
-1
Да, некоторые действительно, как двойники.
Копировать ссылку
0
Может быть, этот самый Зейн какой-нибудь потомок Сталина. Судя по фамилии, он не совсем англосакс.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.