А стоило ли это делать? Отечественные звезды, которые сменили цвет волос

Знаменитости не перестают удивлять поклонников сменой имиджа. Одни делают пластические операции, вторые – сбрасывают или набирают вес, третьи корректируют стиль одежды. Но есть и такие, которые не готовы к радикальным переменам и просто идут к парикмахеру. Сегодня мы расскажем, кто из российских звезд решился перекрасить волосы в другой цвет.

Анна Седокова

Все уже успели привыкнуть, что бывшая солистка «ВИА Гры» стала шикарной брюнеткой с длинными волосами. Но недавно Анна с помощью фоторедакторов примерила на себя новый образ. И поскольку поклонники тут же осыпали ее комплиментами, не исключено, что совсем скоро она станет огненно-рыжей красоткой.

Виктория Боня

Поклонники ее таланта не успели привыкнуть к ее образу платиновой блондинки, а она уже предстала перед ними жгучей брюнеткой. Причем Виктория не только сменила цвет волос на более темный, а еще и нарастила длину.

Рита Дакота

Девушка сменила темно-медовый блонд на практически белый оттенок. Ее теперешний цвет волос выглядит очень ярко, и Рите придется регулярно обновлять его.

Чулпан Хаматова

Актриса много лет кардинально не меняла цвет волос, но нынешней весной перекрасилась в блондинку. Свое решение Чулпан объяснила производственной необходимостью. Новый образ очень понравился поклонникам, по мнению которых, звезда стала выглядеть более интересно.

Анна Семенович

Одна из самых знаменитых блондинок российского шоу-бизнеса недавно удивила поклонников, показавшись в образе брюнетки с легкой челкой. Такая смена имиджа вызвала неоднозначную реакцию. Часть поклонников оценила новый образ, а кто-то посоветовал ей вновь перекраситься в блондинку.

Анна Нетребко

Не так давно оперная певица удивила своих поклонников, представ перед ними с осветленными волосами. Такая смена имиджа оказалась временной и понадобилась для создания сценического образа.

Ксения Бородина

По возвращении с тайских пляжей телеведущая удивила поклонников не только загаром, но и измененным цветом волос. Конечно, на этом снимке не совсем понятно, действительно ли Бородина перекрасилась в почти черный или это всего лишь непрофессиональная обработка фото. Как бы там ни было, новый цвет очень идет Ксении и подчеркивает ее женственность.

Агата Муцениеце

Актриса решилась на кардинальную смену образа и перекрасилась в темный цвет. Кстати, новый оттенок и длинные волосы идут ей больше прежнего светлого каре.

Юлия Снигирь

Не так давно актриса сменила цвет волос на ярко-медный. Часть поклонников оценила ее новый образ, а остальные решили, что брюнеткой она выглядит гораздо аристократичнее. В результате Юлия вернулась к прежнему оттенку.

Анастасия Костенко

Нынешняя супруга Дмитрия Тарасова ранее не была замечена в числе приверженцев бьюти-экспериментов. Но совсем недавно женщина решилась на перемену имиджа и выложила в Instagram снимки, на которых она запечатлена с сильно посветлевшими волосами. Конечно, ее новый оттенок нельзя назвать платиновым блондом, но контраст с прежним образом очевиден. Кому-то из подписчиков понравился ее теперешний образ, а по мнению других, будучи брюнеткой, Анастасия смотрелась гораздо ярче и эффектнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился новый образ Седоковой, Бородиной или Семенович?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Удивляюсь, многие актрисы из сериалов вдруг стали блондинками. А зачем? И так все на одно лицо.
Копировать ссылку
0
Никому не стоило менять образ
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.