Юлия Ковальчук: простые привычки, которые помогли сохранить фигуру после родов

Юлия Олеговна Ковальчук и Алексей Георгиевич Ковальчук стали родителями не так давно (осенью 2017 года). У них родилась дочь, которую супруги назвали Амели. Сейчас девочке всего полтора года, а Юлия уже смело показывает свои идеальные формы в бикини — и купается в море комплиментов от поклонников.

Как говорит сама Ковальчук, видимо, у ее натренированного организма замечательная мышечная память. Нагрузки во время "интересного положения" оказалось вполне достаточно, чтобы лишний вес ушел быстро. К тому же певица ежедневно выполняла дыхательную гимнастику, чтобы приходила в тонус группа мышц, расположенных в брюшной полости, обеспечивающих защиту внутренних органов.

Секрет Юлии

А основной и регулярной физической нагрузкой для Юлии стал уход за дочерью. По словам певицы, она носила иногда малышку на руках по двадцать четыре часа в сутки. Но не все поклонники поверили тому, что фигура артистки в бикини — не фотография, которая была аккуратно подправлена в фотошопе.

Недавно Юлия Ковальчук вернулась к этой теме и объяснила, что же делает ежедневно, чтобы поддерживать себя в хорошей форме.

По словам российской певицы, у нет практически нет времени часто заниматься спортом или йогой, она не придерживается диет и не проводит все время у косметологов, а также это у нее не генетика, как многие любят говорить.

Это не генетика

По рассказам Ковальчук, если она будет плотно кушать и не двигаться, то быстро обретет аппетитные бока. Артистка - мама, а это значит, что она много времени носит дочку на руках, а также вместе с ней бегает и прыгает, а это та еще аэробная нагрузка.

Юлия Ковальчук всегда вела активный образ жизни, поэтому она сейчас может просто на десять минут устроить себе паузу и заняться прессом либо ягодицами. По словам певицы, она не ест жирное, а также острое, потому что ей не нравятся эти продукты питания. И главный совет от Юлии — она просто старается не переедать, а также не переживать и не переусердствовать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А через сколько вы пришли в прежнюю форму после родов? Что для этого делали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.