«Я - мода»: взгляд на одного из самых знаменитых стилистов в мире, Сергея Зверева

Достаточно произнести фразу «звезда в шоке», как людям становится ясно, о ком идет речь. Конечно же, о Сергее Звереве. Сегодня человек-праздник не только создает неповторимые образы знаменитостям российского шоу-бизнеса, но и сам стал в популярным.

Мужчина поет, снимается в видеоклипах и фильмах, а также попробовал себя в роли телеведущего и шоумена. Будущая знаменитость Сергей Анатольевич появился на свет летом 1963 года в Култуке.

По словам знаменитого артиста, в школу он пошел раньше ровесников. После окончания образовательного учреждения он стал обучаться сразу нескольким профессиям в индустрии моды.

Окончания учебы молодой человек не ждал – начал работать уже во время обучения. В восьмидесятых годах Сергей проходил службу.

Карьера

После армии Сергей Анатольевич продолжил совершенствоваться в индустрии моды, в которую он попал в конце семидесятых годов.

Биография Сергея Анатольевича Зверева в качестве стилиста началась с московских парикмахерских. Потом он попал в салон популярной Долорес Кондрашовой. Именно она открыла для будущей знаменитости путь к вершине.

Первой знаменитой клиенткой Зверева была Татьяна Веденеева. Прическа от Сергея так ей понравилась, что звезда советовала молодого специалиста своим друзьям и пригласила Зверева в свою телепередачу. Именно с ее легкой руки Россия и мир узнали о таланте стилиста. Сегодня в его управлении находится московские салоны красоты «Селебрити».

Шоу-бизнес

После того как Сергей Анатольевич достиг высот стилистического мастерства и признания, он решил испытать себя в других сферах. Сергей Зверев решил попробовать свои силы в музыкальном направлении. Первая песня вышла в 2006 году.

Творческая биография Сергея Анатольевича Зверева весьма многогранна. Помимо музыки, стилист снимался в кино. Сергей дебютировал в фильмах: «Папараца», «Мечты Алисы», «Клуб», «В ожидании чуда», «О, счастливчик!». Сейчас Сергей Зверев часто появляется в разных телепрограммах и проектах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели раньше «Мечты Алисы», «Клуб» с участием Сергея Зверева?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Не понимаю,какой позитив Зверев даёт людям?И почему Олег гнида,это вы у Зверева нахватались?
Копировать ссылку
Олег! Сергею здоровья и удачи во всем т.к. он позитив дает людям, а Вам сидеть на диване и завидовать, раз такое пишешь. В народе вы гнида.
Копировать ссылку
Я совсем не завистливый человек, у меня всё хорошо в жизни, вы себя к народу-то не причисляйте, я пидорасам не завидую!!!
Копировать ссылку
Да, и самую настоящую гниду вы увидите в своём зеркале..
Копировать ссылку
0
Как стилист или парикмахер он может и талантливый, но как себя подаёт на публике - это конченная мразь... это моё личное мнение.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.