Прохор Шаляпин посвятил своей возлюбленной стихи. Правда, не свои, а чужие

Прохор Андреевич Шаляпин – скандально популярный певец. У мужчины отличные вокальные данные, но его имя чаще всего фигурирует в желтой прессе, чем в музыкальных шоу.

Несмотря на то что молодой человек много работает, регулярно подпитывая фолловеров творчеством, внимание людей больше приковано к личной жизни Шаляпина. Российский артист утверждает, что первый раз связал себя узами брака в 18 лет, но нет никаких подтверждений этому.

Прохор и Виталина

Прохор Андреевич Шаляпин воспылал страстью к бывшей супруги Армена Борисовича Джигарханяна, посвятив Виталине Цымбалюк-Романовской строки из стиха Роберта Рождественского. Помимо этого, российский певец опубликовал в "Инстаграме" совместную фотографию со своей музой.

Известный артист уверял, что теперь у него простая девушка без большого приданного. Подметив, что теперь никто не может заподозрить его в меркантильности.

Необходимо напомнить, что еще до того, как российский певец стал появляться на публике с бывшей женой Армена Борисовича, у Шаляпина были отношения с моделью и бизнесвумен. Прохор Андреевич уверяет, что хоть и считает себя самовлюбленным человеком, но все-таки он также думает и о рождении наследника. Но пока с этим певец не торопится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете надолго ли Прохор и Виталина вместе?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Виталина сейчас потащит с него что можно урвать и дальше на пробег...))
Копировать ссылку
время покажет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.