Какая она – русская красавица: жюри выбрало «Мисс Россия 2019»

Месяц непростых испытаний, десятки мастер-классов, изнуряющая работа над собой совместно со специалистами, уроки актерского мастерства, конкурс талантов и даже игра «Что? Где? Когда?», и наконец-то названа самая красивая девушка страны. Пятьдесят самых красивых девушек со всех уголков России боролись за титул «Мисс Россия 2019» и за возможность представлять страну на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

История конкурса

Конкурс «Мисс Россия» берет свое начало еще в 1927 году - именно тогда в Париже состоялся смотр эмигранток. Первой красавицей стала дочь легендарного певца Мария Шаляпина. После начала Второй мировой войны конкурс не проводился, и только в 1989 году конкурсную программу в нашей стране возобновили. Однако вплоть до 1991 года она носила название «Мисс СССР».

Кто же она - самая красивая девушка страны 2019 года?

В 2019 году на кастинг были поданы более семидесяти тысяч анкет. Профессиональное жюри отобрало 50 участниц. Целый месяц девушки проходили ряд испытаний, участвовали как в дефиле-показах, фотосъемках, так и в творческих и интеллектуальных конкурсах. Ведь современные реалии таковы, что девушка сегодня должна быть не только красива, но и умна, образованна и обладать талантами. В этом году обладательницей короны и звания самой красивой девушки страны стала Алина Санько, уроженка города Азова Ростовской области.

Девушка, которой, кстати говоря, всего двадцать лет, является студенткой Московского университета. Неоднократно являлась призером Всероссийских олимпиад. В будущем Алина планирует стать организатором крупных поэтических и творческих вечеров. Кроме того, победительница конкурса с детства увлекается рисованием и уделяет своему хобби достаточно много времени. Но это не единственное ее увлечение, девушка уже давно заинтересована моделингом. Она неоднократно снималась для реклам, а также выходила на подиум. Сейчас Алина активно готовится представлять страну на международных конкурсах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, сможет ли Алина победить в международном конкурсе?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
А помоем девушка очень красивая, и явно не глупа, плюс довольно разносторонняя личность.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.