Почти одно лицо: жену Демиса Карибидиса спутали с Настей Каменских

Артист юмористического-шоу «Камеди Клаб» выложил в «Инстаграме» фотографию с женой. Фанаты пародиста очень удивились, заметив на снимке Анастасию Каменских. Выяснив, что это не известная певица, фолловеры признались, что супруга юмориста сильно на нее похожа.

Демис Иванович Карибидис показал фанатам свою любимую жену. Пародист написал супруге разные нежности в стихотворной форме.

Нереальное сходство

Длинное признание растрогало фолловеров, но наибольшее внимание они сконцентрировали на внешности любимой жены. Они признались, что были весьма ошарашены, увидев на снимке популярную певицу.

Однако разглядев более внимательно, подписчики поняли, что это не Настя Каменских, и принялись обсуждать сходство. Посмотрев фото женщины на ее страничке, они все же отметили, что у девушки есть своя индивидуальность.

По их словам, именно на этой фотографии, жену Карибидиса нереально отличить от Каменских. Они похвалили юмориста за хороший выбор.

Стоит отметить, что Демис является любящим супругом, заботливым папой с чувством юмора. Продолжительное время о жене Карибидиса не было ничего известно. Актер скрывал свою вторую половину от вездесущих средств массовой информации, и на все их вопросы отшучивался.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам как кажется похожи девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.