До того, как стать королевой: как Елизавета II выглядела в юности (редкие фото)

Британская королева считается лицом английской монархии в течение уже больше шестидесяти пяти лет. Сложно представить Елизавету II как-то иначе, настолько ее внешний вид, стиль, а также характер соответствуют роли.

Британская королева в молодости была очень милая, усидчивая, и в то же время довольно решительная и авантюрная. Все эти необычные черты, вероятно, предопределили ее жизненный путь.

Но все сложилось так, что взойдя на трон в юном возрасте, Елизавета II на сегодня является самым старейшим монархом в Европе.

Молодость

Родилась Британская королева весной 1926 года. Обучением Елизаветы II занимались лучшие преподаватели.

Учеба будущей королеве давалась легко, и в молодости она овладела несколькими иностранными языками в совершенстве, а начитанность и авантюризм помогли ей преуспеть во многих начинаниях.

Со своим будущим супругом – Филиппом, девушка первый раз встретилась еще в тринадцать лет. Любовь молодой принцессы к мужчине, вспыхнув в юности, длится до сих пор.

Родители будущей королевы не сильно одобряли ее выбор, так как Филипп был не только бедным, но и имел германский титул, что не особо одобрялось при Английском дворе. Но Елизавета II смогла настоять на своем, и родные согласились на такой союз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам Елизавета II в молодости?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
5
бабуля Queen Elizabeth II и сейчас отлично выглядит:)
Копировать ссылку
Да, действительно королева)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.