«Наследники миллиардера»: как выглядят дети Романа Абрамовича и чем занимаются старшие потомки олигарха

Известный российский миллиардер и владелец английского футбольного клуба «Челси» Роман Абрамович является многодетным отцом. В двух последних браках у него родилось семеро детей. Вторая жена Ирина подарила супругу дочерей Анну, Софью, Арину и сыновей Аркадия и Илью. В третьем браке с Дарьей Жуковой у Абрамовича родились Аарон Александр и Лея Лу.

Давайте вместе посмотрим, как сегодня поживают, как выглядят и чем занимаются потомки олигарха.

Анна Абрамович

Старшая из четырех дочерей олигарха родилась в январе 1992 года. Анна - типичный представитель так называемой золотой молодежи. Девушка любит шумные вечеринки и отдых на яхте в компании друзей. Кстати, транспорт для круизов ей предоставляет любимый папа, хотя он и не одобряет такой образ жизни своей дочери.

Анна может похвастаться бурной личной жизнью. В 18 лет, сразу после окончания элитной лондонской школы, она едва не выскочила замуж за 27-летнего Николая Лазарева, юриста по образованию. Влюбленные несколько лет прожили в шикарной квартире в центре Лондона, которую снял для них папа девушки, но все-таки расстались.

В 20 лет Анна закрутила роман с английским манекенщиком Калумом Бестом, известного своей любовью к вечеринкам и женщинам. Не устояла перед чарами плейбоя и дочь Романа Абрамовича. Но поскольку папа был категорически против нового избранника Анны, они очень быстро расстались.

Сегодня девушка живет в Нью-Йорке и все еще пытается найти свое место в жизни.

Аркадий Абрамович

Старшему из сыновей Романа Абрамовича в сентябре исполнится 26 лет. Наследник российского олигарха учился в США, окончил Бостонский Северо-Восточный университет, после чего основал собственную компанию ARA Capital. Помимо этого парень владеет акциями предприятий в нефтяной и газовой отрасли. Аркадий такой же поклонник футбола, как и его отец. Возможно, в скором времени мы узнаем о приобретении им какого-нибудь футбольного клуба.

Наследник Романа Абрамовича несколько лет встречался с дочерью российского бизнесмена и ресторатора Аркадия Новикова Александрой. Примерно год молодые люди жили вместе в Лондоне, но вскоре их пути разошлись. Кстати, Аркадий и Александра даже успели познакомить своих родителей друг с другом, и они полностью поддерживали союз детей.

Софья Абрамович

Вторая дочь Романа Абрамовича в прошлом году окончила колледж при университете в Лондоне. На учебу девушку доставляли под конвоем телохранителей и в автомобиле с пуленепробиваемыми стеклами. Кроме того, Софья всерьез увлечена лошадьми. Она даже участвует в скачках на профессиональном уровне, занимая призовые места. Кстати, выступает Софья на Россию, верхом на своих породистых скакунах, чья стоимость исчисляется сотнями тысяч долларов.

Девушке нравится хвастаться своей роскошной жизнью в социальных сетях, что очень злит ее отца. Она даже удаляла свой аккаунт в Instagram, но через некоторое время восстановила его. Впрочем, Абрамович не скупится на своих детей и не жалеет для них никаких денег. На празднование своего 18-летия Софья потратила 45 тысяч долларов, в то время как новогодние каникулы в кругу мамы, сестер и братьев на Мальдивах семье обошлись в 300 тысяч долларов.

Арина Абрамович

Арина, как и ее старшая сестра Софья, увлекается лошадьми. Для своей дочери Роман Абрамович даже специально приобрел элитного скакуна за 50 тысяч фунтов. Девушка учился в Лондонском колледже, а после его окончания мечтает переехать в Австралию. Арина мечтает посвятить свою жизнь изучению зоологии.

Илья Абрамович

Илье в этом году уже исполнилось 16 лет. Родители развелись, когда ему было всего 4 года. Но несмотря на это, Роман Абрамович активно принимает участие в воспитании сына. Мальчика планировалось отправить учиться в Итонский колледж, но вместо этого, чтобы защитить его от внимания прессы, он поступил в другое элитное учебное заведение.

Аарон Александр и Лея Лу

В третьем браке с моделью Дарьей Жуковой у Романа Абрамовича родилось двое детей. Мальчику, которого назвали Аароном Александром, в декабре этого года исполнится 10 лет, а девочка по имени Лея Лу недавно отпраздновала свое 6-летие. К сожалению, этот брак тоже распался в 2017 году. На сегодняшний день дети постоянно проживают со своей матерью в Нью-Йорке, где посещают частую школу. Роману Абрамовичу и его бывшей супруге удалось сохранить хорошие взаимоотношения, поэтому папа часто навещает своих младших детей.

С самого рождения родители не прятали Аарона и Лею от прессы, чтобы все желающие могли наблюдать за тем, как растут наследники олигарха Абрамовича. Практически с рождения Даша часто брала малышей с собой в музеи на выставки, приобщая им с раннего возраста любовь к искусству.

Дарья Жукова часто делится секретами по воспитанию детей. Например, недавно стало известно, что сын и дочь модели укладываются спать в семь часов вечера. А еще дети не перегружены дополнительными занятиями и кружками, поэтому имеют возможность наслаждаться беззаботным детством.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к наследникам Романа Абрамовича?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Эти женщины всегда чем-то недовольные. Они сами себя не понимает. Всегда что-то им не хватает. Квартира превращается от их одежды, обуви настоящие склад. Я тоже много раз был женатым. Четыре квартиры одал в городе Москве. Притом большие квартире элитном доме. Сейчас Роман Абрамович для многих - многих девчонок настоящие мечта. Журналист, писатель, поэт автор книги Гений и Сверхлюди Какажан Асгаров
Копировать ссылку
1
В роскоши живут, пока другие загибаются в нищете при содействии олигархов
Копировать ссылку
2
Желаю счастья наследникам. Не всегда оно измеряется в деньгах. Возможно, что найти настоящую любовь трудно из-за такого известного папы. Младшие красивые детки, кудряшки меня покорили :).
Копировать ссылку
4
К наследникам, к сожалению, никак 😃 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.