Забавный и милый: лучшие фотографии принца Гарри в детстве

Уже скоро принц Гарри и Меган Маркл впервые станут родителями. Хоть пара и держит в секрете свои планы относительно родов, поклонники размышляют над каждой мелочью и строят свои догадки.

Одно можно сказать наверняка - малыш будет по-королевки милым. К сожалению, детских фотографий Меган Маркл не очень много в Сети, в отличие от снимков с Гарри. Принц рос очаровательным ребенком, в чем можно убедиться, посмотрев его детские фото.

Совсем малыш

Первым фото Гарри можно назвать снимки с выписки из больницы Святой Марии в сентябре 1984, но на них малыша не видно вовсе. А вот после крещения в декабре того же года общественность смогла разглядеть второго сына принцессы Дианы.

Уже с младенчества Гарри приучали к жизни публичной особы, вместе с братом он участвовал во всех поездках родителей, был с ними на светских мероприятиях, если присутствие ребенка на последних считалось допустимым. На фото ниже - смотр войск летом 1985 года, королевская семья на балконе Букингемского дворца.

Гарри в Кенсингтонском дворце в октябре 1985 года. Уже угадываются черты, которые нам знакомы сегодня: пытливый и озорной взгляд, высокий лоб, рыжие волосы.

Фото из очередной поездки. Гарри и Уильям в аэропорту Абердина в марте 1986 года. К слову, современные черты лица принца Уильяма можно разглядеть и на его детских фотографиях.

Бурное детство

Если судить по следующим фото, хоть Гарри и принц, детство у него было, как и у остальных мальчишек: с падениями, ссадинами на лбу и игровыми площадками. Фото сделаны в Хайгроув Хаус в Глостершире в июле 1986 года.

Вся семья в сборе, июль 1986 года.

Следующий снимок сделан на Майорке в августе 1986 года. Гарри уверенно держит собаку ростом в половину роста принца. Отличная хватка для двухлетнего мальчика.

На последнем фото Гарри прибывает в школу для рождественской игры в декабре 1987 года. Он собран и вполне серьезен - достаточно нетипичная для этого мальчика ситуация.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Узнаете в этом рыжем малыше принца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.